Литература

Как относитесь к Оксане Робски? Маше Царевой?

Эля Щедрина
Цареву не читал.Робски - пожалуйста:Утонченной литературной словесности в ее произведениях нет. Но более менее приличные образы присутствуют. В первую очередь, это сама мадмуазель Робски (под разными именами и в разных эпостасиях). Решительная, целеустремленная, несчастная, высокоморальная (с ее слов) и безнадежно сексуально озабоченная. Остальные герои, в принципе, ей под стать. Такого же псевдогламурного пошиба и отвратно буржуазного прикида. Ксюша с ними "рубится" не по-детски. И довольно часто побеждает. Короче, апгрейд голоновской маркизы Анжелики, дамочки-лидера и борца по-жизни, сидящей за рулем БМВ, с прилично накокаиненым носиком, в джинсах со стразами и с глубокой трещиной в сердце.P.S.Улетная аватарка! Ты и в жизни такая же?!
Францева Наталья
Лучший ответ
кто такая Маша Царева я понятия не имею. а Оксана РОбски - хитрая пиранья, которая умеет поднимать гламурный шум вокруг свое совершенно пустой и никчемной особы. то, что она написала у меня язык не повернется КНИГОЙ назвать. гаость полная.
Забудь дребедень, вспомни настоящее:
Феруз Турсунов
К Оксане Робски равнодушен, а книги её - дрянь! Самодельная писанина для членов своего кружка. Эти книжки опасны тем, что морочат голову прыщавым провинциальным дурочкам - в Москву! Замуж за миллионера! Ага, они тут все ждут Бурлакову Фросю из Мухосранска или девушку Прасковью из Подмосковья!
Вадим Белоусов
не знаю кто такая Маша Царева, а вот Оксану Робски терпеть не могу, дура она недалекая
Игорь Пальмов
Плохо отношусь, не считаю их за писательниц вообще...
Не читал, но судя по пиару по телевидению-отстой полный.
Оля
Робски надо накидать в щи, за ее писанину, Цареву не заню, наверно из тоже серии
Никак
Максим Ломов
А они того заслуживают?