Литература
кто любит Котов Воителей читать? За что? Кто ваш любимый персонаж? КВ
ВААААА, люблю котов воителей за интересную задумку и сюжет и богатое фан комьюнити, любимый перс огнезвёзд
Сапфирница
Мне понравились там выводы, морали и конечно воинский закон! Мне не нравится 2 цикл, я обожаю ВЗ!!! Любимый перс, странно, но Горелый ван лов.
Прочитала 30 книг, никому меня не остановить!!! В ролевке я - Пестролистая, и больше никто! Если из Начала племен, Черепаший Хвостик : D
Я ОБОЖАЮ эти книги за сюжет и задумку. Любимый перс - Яролика
Куат Сопабаев
яролика крутая
мой любимый персонаж Бич .Я люблю читать котов воителей
люблю кв. любимый перс в книге огнезвезд
Ай лав КВ!!! Мои любимые пперсонажи Кленовница и Воробей. Любимое дополнительное издание Пророчество СЗ.
Я люблю КВ за то что великая котоманша. Крутой боевик. Всю философию беру от туда и с этими книгами я становлюсь сильнее. Пестролистая на века и на всегда
Муряуму
Обожаю КВ. Ну, лично я купил книгу "Стань Диким" и "Пророчество Синей Звезды". Я дочитываю ПСЗ. Ну а мой любимый персонаж это Бич).
Крутобок
я воще жёсткий пацан
я прочитал все 6 книг про огнезвёзда
все 6 книг про путешествие кланов
все 6 книг про трёх котов и кошек с способностями
все 6 книг про борьбу с тёмным лесом
и дочитываю 5ую книгу про то как появились кланы
и вдобавок к зтому я всё читал на английском
Мой любимый персонаж это Graystripe
Дословно переводится как серая полоса.
МЯУ!!!
я прочитал все 6 книг про огнезвёзда
все 6 книг про путешествие кланов
все 6 книг про борьбу с тёмным лесом
Мой любимый персонаж это Graystripe
Дословно переводится как серая полоса.
МЯУ!!!