Литература

Почему Ванга сравнивала Новое Учение, которое скрыто властями России от остального Мира и народа с Цветком?

— Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Белого Братства. Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся.

Учение, в связи с которым то и дело возникали имена Рерихов и Блаватской, чрезвычайно занимало воображение Ванги. Она называла его огненной Библией.

— Это Новое Учение, — говорила она, — но построенное на основах старого. Старое здесь можно сравнить с корнями, а новое — как цветок, распустившийся на солнце.
Lаrisa G.
Борис Козьминых
Лучший ответ
Валентина Менухова о, картинка... ну афигеть теперь...
Это путь коммунистический.
Пока люди крепко спят...
Kiril Kirilov
Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира. ..Шпенглер провидит даже, что русский народ даст миру новую религию. ..Последнее пророчество Ванги о России
http://secrets-world.com/prorok/17845-prorochestva-o-gryaduschem-care-rossii.html
Олег Ремнев
Lаrisa G. Только весь подкол в том, что царь такой уже давно пришел и пророчества основные сбылись, а народ ничего не знает и по прежнему ждет...
Ванга не пророк, а просто ясновидящая
считаю Вангу бесноватой ведьмой. и то что она говорила - нормальным людям не может быть интересно
Вы общались с Вангой?
Lаrisa G. Лично нет, по возрасту не совпало. А вы?
С Огненной библией?
Виктор Кукин
Вот какая разница, что она говорила и как это связано с литературой?
Nazira
много шуму из ничего...
Белое Братство... опять... Украина мало отхватила в 90е, в отличии от России, и теперь добирает своё: Мавроди, Белое братство, развал и т. д.

Ванге приписывают слишком много лишнего, и сейчас и тогда. Не стоит верить всему
Lаrisa G. Тут совсем не такое Белое Братство имеется в виду, Белое Братство по Рериху и Блаватской, это союз светлых сил, то есть святых иначе говоря, вроде Христа, Будды, Кришны, Апостолов, Ангелов, то есть это не то, что вы говорите. Да и вообще мне невежды надоели, которые ничего не знают, но везде лезут...
мы не знаем, что она говорила, а сейчас многие выдумывают разное и ей приписывают
Учение уже возвращается.
Игорь Синяк
Напрашивается ассоциация с Красным цветком, который для героя Гаршина был олицетворением мирового зла
Урал Сайхужин
Рен ТВ?
Oleg Sinyatkin
Может пока его и нет. Оно будет создано в будущем. А то далёком-минимум там через 50 лет?
Ал
Александр
Какая на картинке рожа страшная! Детей на ночь пугать...
НТВшные холуи уже замучили покойную Вангу, эксплуатируя ее имя. Путинская банда прикрывает свои преступления, оговаривая тех выдающихся людей, которые уже мертвы и не могут откреститься от бреда путянских пропагандoнoв.
Konstantin Tihonenko
Скрыто, что бы его не потоптали разрушители миров
Sergey Vitalyevich
Игорь Синяк И азбука вместо алфавита вернётся.
Это не вопрос, это статья под видом вопроса.
Зачем вспоминать её, она не ясновидящая
алиса соколова ванга ещё какая ясновидища
Сергей Гречушников Такая же, как я-министр обороны Бангладеш.