Литература
Какая книга на вас больше всего повлияла? какая ваша любимая книга? художественная, научная, про саморазвитие и т. д любая
почему и как.
Голсуорси "Цвет яблони". Для меня любовь между мужчиной и женщиной - самое возвышенное, самое романтичное чувство на свете. Полюбивши вот так один раз - ты на всю жизнь будешь держать эту любовь в своём сердце! Произведение затрагивает эту тему....
На меня ни одно произведение, в том числе и книги, в единственном числе не влияло. Вся моя личность построена на совокупности воздействия разных источников.
Любимая книга - Впусти меня. Я редко читаю книги и наслаждаюсь лишь теми, которые могу прочесть от корки до корки. Предпочитаю расслабляться за этим процессом, а не наблюдать между строк за сопливым нытьем или перебиранием априори устаревших понятий и значений...
Для каждого периода жизни своя любимая книга, последней наибольшее впечатление произвела "Атлант расправил плечи".
Трудно выбрать... Наверное все же-Мастер и Маргарита-прочитанная лет в 13 в советское время...
Нет самой повлиявшей книги, есть просто книги.... Как нет самого сытного обеда... Вот сейчас ты голоден и обед будет сытным... А потом ты забудешь это чувство и уже обычный обед будет сытным...

Букварь - читать научился
"Парк юрского периода". Самая родная книга из всех, что мне попадались. Если бы не было Майкла Крайтона, этот роман был бы написан мной, обязательно.
Экзюпери "Маленький принц".
Захария Ситчин. Потерянная книга Энки
Художественная, основана на шумерских и прочих мифах. Хорошая, а главное, наиболее правдоподобная альтернативная версия древней истории.
моя любимая книга это Долгая прогулка Стивена Кинга. Перечитывала её уже более 10-ти раз. Обожаю эту книгу
Незнайка в детстве
Приключения Тома Сойера в подростковом
сейчас - Далёкая радуга Стругацких
Приключения Тома Сойера в подростковом
сейчас - Далёкая радуга Стругацких
Больше всего на всех повлияла книга "Букварь"!