Литература
Должен ли я учить стих
Классуха заставляет учить стих и говорит если не выучу поставит 2 в четверте по её предметам ( стих для внеклассного рассказа )
Она тебе реабилитироваться, видимо, даёт,
потому что не учишься, как следует.
Учи, да ещё и поблагодари и читай
"с чувством, с толком, с расстановкой "(с).
потому что не учишься, как следует.
Учи, да ещё и поблагодари и читай
не можешь выучить стих - тебе место в ШД. жаль сейчас такого нет.
Что значит - "должен - не должен"?
"Классуха" нисколько не ограничивает Вашу свободу и ни к чему не принуждает. Она предложила Вам абсолютно свободный выбор между заучиванием стихотворения или получением пары в четверти. Вы, как свободный индивидуум, в полном праве выбирать.
Ты конечно можешь пойти на принцип, и начать доказывать правоту, но это испортит твои отношения с ней, она найдет другой повод поставить тебе 2... Или еще родителей вызовет разбираться что у тебя"характер"....оно тебе надо?
Да не учи, только потом не плачь, что учителя такие нехорошие.
Не должен. Но она тебе это припомнит на уроках
У тебя в тексте вопроса две грамматические ошибки и одна орфографическая. Так что учи стих!
Не выпендривайся, учи! На хрена тебе пара? А при случае в общении с девушкой как козырнёшь цитатой из стихотворения - она и обомлеет враз)). За умного сойдёшь.
Да брось, на фиг оно тебе нужно. Сходи пивасика попей, во дворе кореша-гопники базарят по-пацански, телки клевые. А тут ты про "2 в четверте". Да еще и классуха наезжает, вот дура-то.
Сделай ей приятное...
Слабо выучить? Придумывает себе проблему. Это элементарное задание. Задали? Нужно выполнить. Проще. Нет смысла мучиться ерундой.
Вообще не учитесь. На рынке труда итак большая конкуренция.
Комедия "Горе от ума", кто не знает ее наизусть.
Ты посмотри какая она здоровенная и все знали.
А тут стих убогий.
Быстро выучишь.
А тут стих убогий.
Быстро выучишь.