Литература

О чем написать книгу, что-бы ее купило 85 млн. человек?

О самой полезной и вкусное еде.
Про рыбалку и охоту.
Как произвести впечатление на женщину/девушку
Как накачать себе тело, чтобы было стройным и с мускулами.

А так если серьёзно:
Я хочу чтобы ты написал книгу где приключенческий жанр имеет качественный сплав с жанром ужаса, и при всём при том я хочу чтобы сюжет был запутанным, чтобы читателю было над чем задуматься. Можешь добавить элементы детектива в приключенческий ужас. Но так же не забудь детальные описания местностей, в которых происходят действия сцен. И вообще чтобы книга была написана с душой.
И чтобы у тебя всякая калька и тягомотина не вышла, ну чтобы достойно и качественно читалась твоя книга, предлагаю тебе почитать книги моих любимых трёх писателей:
Эдгар Аллан По
Говард Филлипс Лавкрафт
Стивен Кинг

Надеюсь не будет напряжно тебе всех трёх писателей прочитать, потому что, чтобы написать качественный ужас, для этого должно быть хорошо выработано представление.

Если другие представители данного жанра тебя интересуют, то советую:
Уильям Хоуп Ходжсон
Роберт Рик МакКаммон
Дин Кунц
Джеймс Герберт
Элджернон Блэквуд
Густав Майринк
Роберт Блох
Артур Мэйчен

P.S.
Я ужасы люблю читать, говорю чисто от своих предпочтений. А так, нету такого конкретно индивидуального жанра в художественной литературе, чтобы только один конкретный жанр на рынке пользовался спросом.
Александр Ушаков
Лучший ответ
Не надо!!!
"Как заработать свой первый миллион", уже написана
О 300-летних скачках свидомитов на Козьем болоте.
о них же
Андрей Силко
Сергей Arlashov Как Брэдбери?
Совершенно все равно о чем, главное правильно разрекламировать.
Неважно, лишь бы китайская коммунистическая партия распорядилась, чтобы правоверные ее покупали...
о том, как два старых еврея поженились.
Alexey Fomin
новую историю, новых персонажей, как терри гудкайнд создал исповедниц, сноходцев, мрисквизов, гаров и других
Саша Скворцова
"История о Жопе МакЯйцеглисте"
Нина Никитина
Как полюбить тещу?
Как полюбить свекровь?
Антиутопия
Максим Петков
Про курортный роман на Марсе, это будет актуальное чтиво так как фантастика плюс еще и про любофф, главное не копировать классиков и придумать нечто своё, чтоб не получился Солярис, а чтоб был кураж и соревновательный момент то можно сразиться в литмобе https://prodaman.ru/prodaman/contests/Kurortnyj-roman-2019 и выиграть продвижение и ангажирование романа.
о проблемах