Литература

Вопрос начинающим авторам: «Вы хотели бы публиковаться или просто печататься?» — ответ ищите в к/ф «За пропастью во ржи»

Он расскажет о судьбе писателя Дж. Д. Сэлинджера, о его целеустремленности и настойчивости, твердости духа и уверенности в своем таланте...
А какие цели преследуете вы, стремясь осчастливить мир своими опусами?
Альберт Shaykhin
Опубликоваться в интернете нет проблем, важно что вы хотите предложить читателю. Я пишу уже третий год . Попробую летом издать мою первую книгу сказок. И вот появилась проблемка наверное придётся издавать в двух томах. У меня сказок создано восемьдесят шесть и для одного тома это многовато. И есть ещё в планах издать мои стихи о любви. Но я не строю никаких иллюзий. Сказки издам в 20 экземплярах 10 подарю моим детям и внукам а остальные 10 предложу реализовать через магазин или продам их сам чтобы оправдать затраты. А там как пойдёт. Ну судя по отзывам и по количеству прочтений успех моих сказок будет неплохим. И есть ещё в планах выпустить аудио версии моих сказок. А если вам захочется почитать мои сказки заходите на форум стихи. ру всё в открытом доступе. https://stihi.ru/avtor/89873465551
Владимир Овсянников
Лучший ответ
Пишу, потому что мне так хочется
Толку то, одна книга и всё,это не лев толстой или достаевский, вот много у тебя денег и что?
Иван Михолап
Да просто так. От делать неча. Иной мастак ( из Красноречья) кокетливо : " Так, для себя. Не ради длинного рубля. Не для наград, не для регалий... Не для того, чтоб денег дали. Вступлю в писателей Союз. Чай, не убудет с ихних Муз." Другие жаждут, чтоб из дали... им орден был и три медали. А тот, который сам из дат, числу и цифре в рифме рад. Ваяет для календаря, не заезжая за поля.
Олег Ковригин