была ли связь, или просто приставал к ней в письмах?
как он оскорблял жену пушкина?
и почему сестра пушкиной пошла замуж за дантеса?
Литература
У Дантеса и жены Пушкина была любовная связь, но женился Дантес на сестре Пушкиной, после убийства А. С. Пушкина, почему?
Пушкину Дантес сначала нравился своей дерзостью и нахальством. А вот родниться с ним не хотели потому, что в свете знали. что он пассивный гей на содержании у милого дружка. Когда дантеса выгнали из России, он уехал с женой и Натали Пушкина не вела с сестрой никакой переписки. https://ru.wikipedia.org/wiki/Дантес,_Жорж_Шарль
До дуэли.... ( он был "голубой"....)
Вопрос поставлен на уровне пересудов старушек у подъезда.
В том же инете масса статей, которые касаются этого вопроса.
Если интересно, найдите ту информацию, которая вам нужна.
Вы у постели Дантеса со свечой стояли?
Не было связи, документально нигде не подверждено, да и Н. Н. была перманентно беременна, к тому же переносила это очень тяжело. Так, родив последнюю дочь в мае 36 года, она всё лето не выезжала никуда, будучи слишком слабой после родов. Читайте больше, не придется говорить пошлости.

Ольга Гурова
ты ох. ела? читай дополнение. где я обвиняла их в связи? их народ и критики подозревали в связи. я свечку не держала. за помелом следи!
Хороший вопрос! Если Вас это действительно интересует рекомендовал бы вот эту штучку. Не пожалеете.

денег у него много, вот и вышла за него
Нет Израиль виноват
Связи между Дантесом и Наташей не было, ничто на это не указывает. Приставать приставал, но она отвечала отказом.
А почему Катя пошла за него, так просто засиделась в деффках, а замуж-то хотела, пусть и выскочка-француз, но всё-таки лучше такой муженёк, чем никакого.
Не нравился, потому что нахальный и беспардонный был шибко.
Елена Патракова
Ни фигушечки себе муженёк -- красавец!
А я думал, что Дантес женился на сестре Натали до дуэли.
Или я ошибался?
Мария Фролова
ошибались
Ольга Гурова
вроде до дуэли женился. и правда. просто у меня краткий вопрос.
Елена Крылова
До дуели женился.