Литература

Собираюсь писать книгу, важно общественное мнение.

1) Стали бы вы убивать собак, если бы вам платили 100К за труп?
2) Если бы перед вами стоял выбор: убить верную собаку или убийцу - органиста, в пользу кого пал бы ваш выбор.
3) Действия книги лучше проводить летом или зимой?
4) Нужна ли любовная линия?
5) Должен ли один из основных персонажей умереть?
1) Скорее всего да. Но зависит от того, кто именно предложил бы и зачем ему это надо.
2) На собаку. Пусть этого убийцу убивает кто-нибудь другой, я в тюрьму не хочу.
3) Лучше летом. Зимой гоняться за собаками (или убегать от них) сложнее.
4) Конечно нужна.
5) Да. Пусть любовь умрёт.
Дима Анурин
Лучший ответ
С такими-то данными и книгу писать???
Вы должны знать об этом сами, а не заниматься
опросами общественности.

Глупо, незрело и смешно.
Time Wizard
не с твоими талантами.. ты мечтаешь. что бы за тебя план написали и все остальное. Какой из тебя писатель тупой
Динар Рахимгулов Где вы видите план? Вопросы я задал лишь для того, чтобы основные персонажи казались более живыми, для этого и используют живые прототипы. Вывод: не вам судить о моих талантах и о моём интеллекте.
1. да, пневматическое ружьё со шприцами с децилином и вперёд... 100 косарей это большие деньги.
2. с не понятым хирургом-органистом пусть разбирается милиция, а муниципальный контракт на отлов бродячих животных по 100 косарей за штуку - это вполне себе тема неплохая и законная - всё должно быть реальным, не голивуд жеж... или это про наёмного киллера собак? типа никто его не видел, все сделки через тайные закладки, засады на собак с пулемётом в минивэне как в фильме шакал - но это вряд ли, всё же джек лондон нового разлива был бы актуален
3. в динамике лучше - осень - начало зимы - трупы не так вонять будут когда прохладно
4. любовь была, потом не стало - папа после работы вернулся к любимой дочке в домик в лесу... мамы то нет - собаки съели... но любовь ещё будет, в следующей книжке
5. да, папа должен уйти в страну вечной охоты вместе с любимой собакой, а дочка подрастёт выйдет на охоту в следующей книге - папа ведь всему научил, да и дочка выросшая в лесу и никогда со сверстниками не общавшаяся, не одурманенная искусственными стимуляторами дофамина - будет ещё та морковка в современном обществе
Что у тебя всё про собак то?
3) Это уже как ты решишь
4) Смотря о чём книга
5) Думаю, чья-либо смерть обязательна, хэппи энды никому неинтересны
Катя Холод
Хочешь чтобы книгу за тебя написали?
Динар Рахимгулов Нет, хочу чтобы персонажи получились живыми и проработанными, поэтому спрашиваю людей, как они поступили бы. Спрашиваю людей, а получаю ответы всякого мудачья. Парадокс
Давай начнём с кроликов)
https://yadi.sk/i/2P57vBcynOlqYw
1. Я бы не стал. Но обдумывал бы. Но не стал. Но обдумывал бы. И в частности ходил бы вокруг идеи убить бешеную собаку в самозащите.
2. Сложно... слишком сложно... убийство человека ломает психику, это вообще тяжело. А собаку жалко, к тому же, она невиновна.
3. Лето ассоциируется у многих с чем-то хорошим, то есть книга будет более извращённая (к тому же, "трупы на жаре" звучит гораздо хуже, чем "трупы на морозе"). Если зимой - будет похоже на средневековую суровость.
4. Возможно. Смотря какая книга. Лично я люблю неожиданные повороты и финалы.
5. Думаю, да.

Вообще буду рад помочь с книгой, люблю критиковать и находить минусы.