Литература

Какие цветы несла Маргарита при встрече с Мастером?

они появляются весной на каждом шагу они такие ужасно желтые, что он сразу ее увидел и узнал... .
цветы не были названы
но видимо - мимоза
Владимир Бывалый
Лучший ответ
Смысл вопроса....мы что на экзамене????
Пвпввпвп Впвп
Мимозы- других цветов в это время года нет.
Это не мимоза, но её так называют. По весне кавказцы тащут охапками, всю Москву заполоняют... А Мастер сказал: "Я розы люблю". Как мне этот кусок нравится. Она выбросила цветы (твоё мнение важнее), а он подобрал и нес, пока она не выкинула в канаву (Нет, твоё мнение важнее). А ещё на ней были перчатки с раструбами. А наберите в поисковике слова НАДЯ РУШЕВА. Это девочка умерла в 16 лет и сделала прекрасные рисунки к "МиМ"
Rus Rus
Я совсем недавно перечитывала этот роман, и обратила внимание, что указан только цвет - желтый, а название цветов не указано, это 100 %!!! Но многие считают, что это мимозы, но Булгаков не употребляет это слово!
Spartak Gevorgyan
Мимозы.
Незабудки, или Анютины глазки)))))))))))))))
Алла Ромина
Какое-то желтые цветы, Скорее всего действительно мимозу.
Но что важно, Мастеру цветы не понравились, и она тут же их выбросила... .
Вестники разлуки - жёлтые цветы!
Nurhan Amanuli
жёлтые тюльпаны вестники разлуки
Да, мимозы!!!
Luchik Лучик
Мимозы.
Ангел Лина
точно мимозы.
Желтые подснежники!
Маргарита несла в руках отвратительные тревожные жёлтые мимозы
Точно мимозы!
Fatima Fatima
Мимозы конечно!!!!
Клавдия Субач
Мимозы. Рукописи не горят.
Kuаnish Zhеlеu
Желтые цветы.
желтые мимозы
bayan)) tochno)
Желтые мимозы! Бррр терпеть их немогу!
А вы что, ЕГЭ пересдаёте?
к всеобщему стыду не читала, сколько раз пыталась не могу и фильм начинаю смотреть не могу отвращение не пойму отчего сюжет не нравится, пока
Татьяна Сашек
Жёлтые мимозы
О_О Р()Мк@ О_О
может тебе не все ровно ,ты же не мастер
да читали мы Булгакова! И не только его.
Андрей .
желтые мимозы
Po4emu eti bednie mimozi nikomu tut ne nravyatsa? Mejdu pro4im, kogda oni visixayut, takoy krasiviy gerbariy polu4aetsa!
Ali Ali
Интересные ответы, - почему мимозы это желтые, отвратительные, ужасные и т. д.
Ведь на 8 Марта почти все мужчины их дарят женщинам и они отвечают " спасибо" , а не ой какие ужасные цветы!
Лена Сыч
жёлтенькие
Маргарита несла в руках букет жёлтых тюльпанов, который Мастер попросил выбросить 6"Выбросьте их, они не подходят вашему лицу". Она бросила букет на и пошла рядом с ним - не зная ни его, ни куда он ведёт её.ТЮЛЬПАНЫ!
желтые мимозы
МИМОЗЫ.... во веки веков!
Фиолетовые ромашки.
Таня Гусева
душистые мимозы
...отвратительные желтые цветы...Мимозы,скорее всего...
"-Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почемуто-то появляются в Москве. "

Скорее всего это мимозы
Тёма Коноплёв
Конечно мимозы.
желтые мимозы, это точно
Ирина Липко
желтые это точно, а какие? может маргаритки
Либо мимозу, либо хризантемы желтые
желтые не помню какие....
Юрий Черняков
Тебе на могилку, чтоб ты о жизни думала, а не о макулатуре
НЕа. Тамо помойму просто было написано "Она несла в руках отвратительные, тревожные, желтые цветы". Вот. А про мимозы как-то особых упоминаний не было, или товарищи на проекте решили ремейк произведений господина Булгакова произвести???
да, желтые мимозы
желтые ромашки.-)))))))
С*
Софья ***
mimozo4ky
ууу целый букет!хламидия в том числе....:)))
A A
желтые мимозы, вот
S C