они появляются весной на каждом шагу они такие ужасно желтые, что он сразу ее увидел и узнал... .
цветы не были названы
но видимо - мимоза
Литература
Какие цветы несла Маргарита при встрече с Мастером?
Смысл вопроса....мы что на экзамене????
Мимозы- других цветов в это время года нет.
Это не мимоза, но её так называют. По весне кавказцы тащут охапками, всю Москву заполоняют... А Мастер сказал: "Я розы люблю". Как мне этот кусок нравится. Она выбросила цветы (твоё мнение важнее), а он подобрал и нес, пока она не выкинула в канаву (Нет, твоё мнение важнее). А ещё на ней были перчатки с раструбами. А наберите в поисковике слова НАДЯ РУШЕВА. Это девочка умерла в 16 лет и сделала прекрасные рисунки к "МиМ"
Я совсем недавно перечитывала этот роман, и обратила внимание, что указан только цвет - желтый, а название цветов не указано, это 100 %!!! Но многие считают, что это мимозы, но Булгаков не употребляет это слово!
Мимозы.
Незабудки, или Анютины глазки)))))))))))))))
Какое-то желтые цветы, Скорее всего действительно мимозу.
Но что важно, Мастеру цветы не понравились, и она тут же их выбросила... .
Вестники разлуки - жёлтые цветы!
жёлтые тюльпаны вестники разлуки
Да, мимозы!!!
Мимозы.
точно мимозы.
Желтые подснежники!
Маргарита несла в руках отвратительные тревожные жёлтые мимозы
Точно мимозы!
Мимозы конечно!!!!
Мимозы. Рукописи не горят.
Желтые цветы.
желтые мимозы
bayan)) tochno)
Желтые мимозы! Бррр терпеть их немогу!
А вы что, ЕГЭ пересдаёте?
к всеобщему стыду не читала, сколько раз пыталась не могу и фильм начинаю смотреть не могу отвращение не пойму отчего сюжет не нравится, пока
Жёлтые мимозы
может тебе не все ровно ,ты же не мастер
да читали мы Булгакова! И не только его.
желтые мимозы
Po4emu eti bednie mimozi nikomu tut ne nravyatsa? Mejdu pro4im, kogda oni visixayut, takoy krasiviy gerbariy polu4aetsa!
Интересные ответы, - почему мимозы это желтые, отвратительные, ужасные и т. д.
Ведь на 8 Марта почти все мужчины их дарят женщинам и они отвечают " спасибо" , а не ой какие ужасные цветы!
жёлтенькие
Маргарита несла в руках букет жёлтых тюльпанов, который Мастер попросил выбросить 6"Выбросьте их, они не подходят вашему лицу". Она бросила букет на и пошла рядом с ним - не зная ни его, ни куда он ведёт её.ТЮЛЬПАНЫ!
желтые мимозы
МИМОЗЫ.... во веки веков!
Фиолетовые ромашки.
душистые мимозы
...отвратительные желтые цветы...Мимозы,скорее всего...
"-Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почемуто-то появляются в Москве. "
Скорее всего это мимозы
Конечно мимозы.
желтые мимозы, это точно
желтые это точно, а какие? может маргаритки
Либо мимозу, либо хризантемы желтые
желтые не помню какие....
Тебе на могилку, чтоб ты о жизни думала, а не о макулатуре
НЕа. Тамо помойму просто было написано "Она несла в руках отвратительные, тревожные, желтые цветы". Вот. А про мимозы как-то особых упоминаний не было, или товарищи на проекте решили ремейк произведений господина Булгакова произвести???
да, желтые мимозы
желтые ромашки.-)))))))
mimozo4ky
ууу целый букет!хламидия в том числе....:)))
желтые мимозы, вот