Литература
Как вы думаете лишиться девствиности в 15-16 лет- этонормально или слишком рано?
зарание спасибо
МИР ВАМ!!!Не важно когда (в 15-16) это произойдет,важно КАК ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ.С уваж
Нормально, если зачесалось !
Для начала,Эдель, начитесь правильно писаь слово"девствиновсть"..а потом....Главное-не забывайте предохраняться!А так, это не нормально и не рано, каждому свое!
Если е терпится вперёд!
что косишь под американских подростков?это слишком рано!
Привет.В наше время этот период считается нормальным,чтобы это сделать.Но все же на твоем месте я бы не торопилась,пусть еще пройдет время-заодно лучше узнаешь и проверишь чувства своего возлюбленного или партнера.Не спеши - всему свое время.Пока
Знаешь, мне 15, я думаю что это ОЧЕНЬ рано.Но ты ведь сама точно не знаешь когда это произойдет!Хотя.. в этой жизни надо попробовать все.. (кроме наркотиков)А то мало ли, доживем ли мы до завтрашнего дня!! =)
Нормально. главное что бы чувства были. Джульете 14 лет было.
Помощь нужна:))))))))))))))))))
знаешь...если ты уверенна что хочешь этого человека то можно и в 16...а если нет, то на хер надо...я в 16, если честно)
рано оч рано =)
главное предохраняйся, солнышко.. и будь акуратна с партнерами дабы не подцепить чего-нибудь.. а остальное чушь, блажь и...
Рановато. Ты хорошо подумала? Оно тебе надо?
Smotrya v kakom meste ti jive6'...
думаю что рановато...
нормально. не парься. если еще не лишилась - обращайся.
Думаю рано.У меня,например,в 19,и я считаю что это нормально
это нормально....главное про придохранение почитать....и желательно пользоваться!
это уже тебе самой решать...ведь некоторые в твоём возрасте имеют мужа и трёх детей...просто для всех биологические часы идут по-разному...а вобще я тебе советую просто прислушаться к себе...уясни для себя ответы на вопросы, типа:что нужно:потерять девственность или переспать с любимым человекомна первое не стоит размениваться...лучше подожди...чочешь ты этого или нет?может лучше начать с орального секса?ну и тогдалее...
Организм только к 18 годам созревает для половой жизни-ранняя сексуальная жизнь-может отразиться потом на организме -поэтому терять девственность нужно без вреда для собственного здоровья
По-моему это поздно! 10-лет рулят!)
соответственно раньше начнут беспокоить проблемы со здоровьем ;0 ,особенно по женской части,это приведет к увеличению походов к гинекологу :)))