Литература
Ваше отношение к современной литературе?
Обратите внимание на, то что сейчас пишут больше про любовь, интриги и волшебство! А вы как на это смотрите?
всегда писали больше про любовь, а выбор есть
Дэна Брауна уважаю!!!
Мне ближе старая классика, но и у современных писателей можно выудить серьезные мысли. Просто эти мысли искать надо не в детективах, не в фантастике, а в жизненной прозе.
Я думаю не больше пишут а больше издают.Книги - товар а соответственно печатают то что востребованно,вот и все.
А больше то неочем писать
В каждый период, будь он потом "золотым" или "серебряным" веком, отношение к литературе и поэзии было критическим... Это потом "они" становились кумирами и гениальными поэтами (иногда - после жизни). Сейчас, пожалуй, тоже... Правдя сложно себе представить, что фэнтези или Гарри Поттер когда-то станут классикой... :)
Много дешевой биллетристики, но попадаются и довольно интересные книги. Например- А. Кончаловский "Низкие истины", Дэн Браун- хоть и вымысел присутствует. но интересно
некоторые считают что совр литра...это нонсенс...ее не возможно читать...короче сплошной бред... но на самом деле есть что почитать... не которые книги...имеют огромный смысл...там можно найти кучу ответов на вопросы..
Дерьмо! Переплет не кожанный, бумага без в.з., обрез непозолоченный и полуустав жиденький какой-то не пером писаный;)
так всегда было. про нашу жисть тоже пишут.
Люблю Акунина... но не всего... Еще люблю всякие интересные новинки литературы (напримет, почитать "Код Да Винчи", "Духлесс", многое другое...) . Интересно, эти книги тоже станут классикой???
пелевина люблю
Не люблю современную литературу, очень мало хороших авторов.
ЛЮблю современную литературу... Может потому что сама увлекаюсь написанием рассказов!
Не только на эти темы. Но в целом, к современным книгам я отношусь положительно :)
Как к занимательному процессу, за которым интересно наблюдать. Есть хорошие авторы. Я не беру в расчет беллетристику. Во все времена находились люди, которые ругали современную им литературу. Это нормально.
А раньше не про это писали?
недавно прочитала "Дьявол носит Прада" может конечно это и не высоинтеллектуальное чтиво, но очень интересно и весело, читается на одном дыхании
А мне Быков нравится