Литература
Кто нибудь знает почту Стивена Кинга или дом. Адрес? Хочу письмо ему написать.. Мечтаю!)
Будьте добры, если кто знает отпишитесь)
кто ищет тот всегда найдет. с ним же как то связываются студии) на imdb поищи или фэйсе
Гульназ Мусаева
Спасибо)
У него есть сайт.
Аккаунт на твиттере есть у Джонатана Кэрролла. Про твиттер Кинга даже не слышала никогда.
Самое простое:
- попытаться найти его в соцсетях, даже если он не сам ведет свои страницы, то Вам может откликнуться администратор-модератор
- попробовать найти его сайт, на сайтах предполагается кнопка "обратная связь"
- написать на адрес любого из издательств, где выходят его книги; обычно они переправляют почту читателей авторам.
Вопрос в другом - Вы настолько хорошо владеете английским, чтобы мэтр смог прочесть Вами написанное?
Твиттер Стивена вашего Кинга: https://twitter.com/StephenKing . Он и не скрывался.
Так и пиши: США, Новая Англия, на деревню дедушке. Ванька Жуков ой т. е. Кира Смит.
сюда https://stephenking.com/ сюда http://www.stephenking.ru/sk_biogr_address.html или "Почтовый адрес офиса Стивена Кинга
Stephen King
49 Florida Ave.
Bangor, ME 04401-3005
United States"
Stephen King
49 Florida Ave.
Bangor, ME 04401-3005
United States"
Он и так знает, что вы его любите! У него нет публичной почты. Пишите агенту. Почта агента есть на официальном сайте
Доброго времени суток единомышленники!
Ну так что в итоге, кто нибудь нашел мыло Кинга? У меня для него есть эксклюзивная информация, а точнее то, что его точно заинтересует, - жанр мистика, фентези, приключения, психология. Именно то, что он любит, чем живёт. Возможно это звучит резко или выглядит как понты наивные, но я такой истории, которая со мной произошла, не видел ни в одном кино вообще и в интернете в целом. Помогите найти мыло секретаря Кинга пожалуйста.
Спасибо.
Мария Лебединец
Если не секрет, что это за история такая?
Александр Бердов
Его мыло не проблема. Проблема в том, что он не читает чужие истории по трем причинам.