Литература

Посоветуйте пожалуйста какие книги прочитать про женатых, замужних имеющих любовников?

"Театр" и "Узорный покров" Сомерсета Моэма
"Мосты округа Мэдисон" Роберта Джеймса Уоллера
"Английский пациент"Майкла Ондатже
"Забытый вальс" Энн Энрайт
Nazim Abdullov
Лучший ответ
"Любовник леди Чаттерли".
..
...алияр ...
Agul Gallyamova Да, Сильвия Кристель-прекрасна в этой теме...
"Женатых, имеющих любовников"? Да, ты - дятел. Точней не скажешь!!!
Смех в темноте
Роман Мякушкин
Мадам Бовари
Лелик Заиграев
Маленькая хозяйка большого дома.
Эммануэль.
Андрей Шабрин
Анна Каренина
Декамерон
https://ok.ru/video/89331337964
Боккачо
Надежда М
Обречённая пылать, Анна дар
Януш Леон Вишневский - Одиночество в сети
Фицджеральд Скотт - Великий Гэтсби
Владимир Набоков - Камера обскура
Гиллиан Флинн - Исчезнувшая
Ги де Мопассан - Милый друг
Анютка Хренова
черное и красное
Прочитайте Александра Ронис " Тебе меня не сломить"
Он — начальник уголовного розыска районного ОВД Москвы, молодой и циничный оборотень в погонах, опьяненный властью и вседозволенностью, не признающий никаких границ для своих желаний, не останавливающийся ни перед чем, чтобы заполучить желаемое. Она — сотрудник бухгалтерии УВД, домашняя девочка, воспитанная отцом, чью беззаботную жизнь он разбивает вдребезги ради своего минутного удовольствия. Все меняется в один день, когда то, что безнаказанно творил он, обрушивается на него самого, отнимая самое дорогое в жизни. Что это? Расплата за грехи? Или возможность начать все сначала?
Вкратце: История повествует об оборотне в погонах. Александр Степнов, нынче майор, не привык тушеваться перед проблемами. "Все покупается и все продаётся"-девиз его жизни. Распространялся он и на Юлию, чья неприступность лишь подогрела интерес, а залезть под юбку молодой сотрудницы их бухгалтерии стало делом принципа. Цветы, улыбки не действуют? Значит, будет по плохому.

Удивлена ли беременности жертвы насилия, нисколько. Нежеланию рожать от насильника ребёнка-тоже.
Многочисленные смерти одна за одной вызывают недоумение в самом начале, напомнив телесериал "Аромат шиповника" с Сесиль Свердловой, там тоже смерть косила всех без разбору.

Сомневаюсь в благородстве и проснувшейся совести Степнова, не испытай тот на своей шкуре насилие близкого человека. Вот так вот оно, задумываешься о последствиях своих поступков лишь прикоснувшись к подобному ужасу.

Сумеет ли Юлия принять зарождающуюся внутри неё новую жизнь и есть ли хоть что то человеческое в насильнике Александре, предлагаю узнать вам самим, если роман заинтересовал.

Учитывая специфику работы майора, не обходится без криминала.