Литература

Охарактеризовать свой замысел - тему, т. е. что вы хотели показать и с какой целью.

Тема "художники блокадного ленинграда".
Вопрос задан вам, по всей видимости.

Когда поднята такая тема, переводить стрелы
на других не нужно, надо отвечать самому.
Svetlana Rostov
Лучший ответ
Svetlana Rostov Советую посмотреть удивительные художественные совмещённые фото
блокадного и современного города

https://picturehistory.livejournal.com/641970.html
За ленивую школоту делать домашнее задание не буду
Женя Freeman
ВАМ НЕ СТЫДНО НАЗВАНИЕ ЭТОГО ГОРОДА ПИСАТЬ С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ?
Или вы вообще не в курсе, что названия городов пишутся с большой.
Ну, и главное, вы хотите, чтобы кто-нибудь из ответчиков влез в вашу голову (видимо, путем трепанации черепа) и на основании мерцания вашего серого вещества определил, что вы хотите сказать о художниках блокадного Ленинграда?
Alexandr Zhernosenko
Женя Freeman Какая трепанация? У него одна извилина ниже талии, и он ей не пользуется: бережет
хм.... сложный вопрос.

я вот книгу решил написать.

это как наряжать елку. игрушки есть... елку жалко....

метафоры ой бля.... метафоры они такие не понятные....

за метафорами я скрываю свою бесполезность .

я хирург... руки (машинальная память) работает быстрее мозгов.

я тормоз в общении . мне сложно высказаться....

если конфликт- я ему нос сломаю.... без объяснений причин= это бесполезно.

люди такие люди.

Охарактеризовать свой замысел - тему

я бывший психиатр = не можете сказать нарисуйте. это называется ассоциативное письмо.
оно не обязательно должно содержать буквы.

заведите тетрадку. , а лучше альбом....

я преподу показал конспект лекции... а там рисунки... он спрашивает это что? угол в 90 градусов... он ведь не угол вовсе.... это столкновение двух личностей мужчина и женщина....

40 градусов = девианта. .