Литература
Как вы относитесь к творчеству Захара?
Как вам творчество Прилепина?
Захар оттолкнул от себя часть поклонников своего творчества, создав вместе со Стивеном Сигалом движение "За правду".Понятно чей это проект и что он был создан лишь для того чтобы оттянуть часть голосов за "левые силы" на выборах.
И вообще, писателю нехорошо вовлекаться в политику.
У настоящего писателя должна быть благородная, просветительская миссия.
Мне он отвратителен как человек, творчество его тоже не лучше.
Наталья Дмитриева
Однозначно поддерживаю!
Прилепин как писатель - бездарный графоман, а как человек - фашистская мразь.
Положительно.
читала я его не так уж и много. Согласна с Ириной - лучшее, на мой взгляд - "Обитель". Но он мне нравится и как человек, причем личное знакомство не заставило разочароваться
Из его произведений лучшее, на мой взгляд, "Обитель", но особенно мне понравилась книга из серии ЖЗЛ о Леонове ("Леонид Леонов: Игра его была огромна"), ещё можно отметить "Грех" и "Патологии". Остальное мне не пошло.
Писатель интересный, свою нишу и круг читателей уже имеет, перспективный, активный, если не уйдёт в политику совсем (было бы жаль такой размены) то, возможно, напишет ещё что-то, творческий потенциал есть.
Хороший писатель. И сам написал много интересных книг, включая "Обитель". Не забывает старых писателей и поэтов, вспоминая их биографии - Леонид Леонов, Сергей Есенин. Жаль если политика помешает ему творить новые большие романы.
Но видимо темперамент не дал ему равнодушно взирать на этноцизм русского народа нацистами-бандеровцами.