Литература

Почему у Виталия Кличко нет интеллектуальных хобби? Книги например

Он не смог назвать ни одного произведения, которое прочитал последним. Такое ощущение что человек не знает даже о существовании книг
Игорь _
Если вас много бить по голове, у вас тоже не будет интеллектуальных хобби)))
Зато он может смотреть в завтрашний день и ему подарили кандидатскую)
Асан Каракеев
Лучший ответ
Игорь _ Увидел картинку и чуть под пол не провалился от смеха)))
Он кандидат наук. свободно владеет двумя иностранными языками, два родных языка.
Ты, "много читающий" сколькими языками свободно владеешь?
А книги он не читает по одной простой причине - так много документов, постановлений, их проектов, писем от центральной власти приходится ежедневно перечитывать, что на книги времени просто не остаётся.
Я вот увидел книгу одного депутата и подумал - либо он не читает всех документов, за которые должен голосовать, либо книгу за него кто-то написал.
Вика Нестерова
Евгений Жинжиков "Он кандидат наук. свободно владеет двумя иностранными языками, два родных языка."

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать. (c)
Судя по этому и многим другим его ̶в̶ы̶р̶а̶ж̶о̶п̶ы̶в̶а̶н̶и̶я̶м̶ ̶ высказываниям, - не в коня корм.
Руслан Ахмазиев Владение языками не признак интеллекта.
Даже дикари учат иностранный язык, когда жизнь заставляет.
Надоели твои спортсмены. Надо гнать их поганой метлой без разговоров.
И ты тоже спортсмен, вот и выгораживаешь дебила.
Россия страна подросток.
Кто сильный физически тот и пахан.
Вы серьезно? Точно не шутите?
Человек, с детства профессионально занимающийся спортом, имеет очень мало свободного времени на хобби любого рода. Раз родители отдали его именно на бокс, а не в филологический лицей или математическую шкоду, значит резервов для интеллектуальных штудий у ребенка не было или очень мало. Скорее всего и они интеллектуалами не были, то есть привить мальчику вкус к чтению и любым другим интеллектуальным способам досуга не могли по определению. Закономерный результат, не более того.
Он не смотрит в завтрашний день.
Асылзат Ербасова А ты, aбъeбосина, не знаешь, что имя с прописной пишется.
Он не читатель, он писатель. Хобби у него масса. И он умеет ждать. Дождался места мэра.
Думаешь у Валуева хобби есть?
Хотя хобби то у них есть.
Сантиметров 15.
Рита Савина
Потому что у его тренера не было тренерских палок. Щютка.
Обожаю Теофило Стивенсона и Мохамеда Али. Вот это боксёры. На снимке Кенни Бейкер и Мохамед Али.