Литература

Книги кто-нить читает? Я-не про самоизоляцию, а-вообще?

Лисица, ну теперь вы меня рассмешили очень,
а смеяться ужо того... опасно -- соседи не только постучат
по трубам, но и посмеются хором в ответ под дверями (((

Читаем, а то с работы сгонют)))))))
Дима Зайченко
Лучший ответ
Анита Колганова Чё-за работа, где надо постоянно читать? -Есть, вообще- такие профессии?
Анита Колганова Снежана Денисовна, а мой сын на шторы-ещё не сдал!
Анита Колганова А-вот есть кто-то, на чьих хрупких плечах-ещё стоит наша планета
Виктор Рожнов Ой, у нас тоже нечто подобное было - моя дочка попала в начальную школу к моей учительнице! Дальше, правда, все пошло наперекосяк, но это уже "другая история")
Читаю. И пишу. И издаю
M М
а как же
Анита Колганова Ваши любимые авторы, у них-как фамилия?
Еще как! Ежедневно! Невзирая на карантины или отсутствие таковых! В течение нескольких десятков лет! Я вас, наверное, очень вас огорчу, если скажу, что в год я прочитываю, в зависимости от ситуации, от 250 до 350 произведений. Не книг, а именно произведений, поскольку под обложкой одной книги может быть несколько относительно небольших текстов - повестей, рассказов, поэм, эссе, очерков и т. д., а то, что скачивается из интернета, вообще не подходит под определение "книга", поскольку это текстовый файл, не имеющий обложки, переплета, а зачастую даже и номеров страниц.
Qobiljon Turaboev
Какие книги, что Вы...
Перечитываю произведения А. С. Пушкина, написанные во время карантина, в Болдине осенью 1830 года. В частности, "Пир во время ЧУМЫ"!
Алёна Ккк
Да ты чо, нет канечно, все вокруг кретины шарятся.
Ну видимо кто то да. Не успел отдать четыре штуки, не знаю теперь чего делать. А и про меня забыли то наверное в библиотеке уже
Дима Зайченко Там вам ужо памятник соорудили как самому
задумчивому читателю))
а я столько томов прочел, что мне хватит
Сурен Маргарян
Читаю книги по корешкам за стеклом книжных полок домашней библиотеки
читаю, по 7 книг сразу и даже больше. Не могу одну книгу читать
Сергей Матяев Аха-ха, похоже я от Вас пока еще далеко. Хотя читаю тоже одновременно книги четыре. Одну (старенькую и потрепанную, из букинистического магазина) на кухне за едой, вторую (еще в еще худшем состоянии и не слишком ценную по содержанию) в туалете, третью на мобильнике в дороге, транспорте или перед сном, четвертую (из моей домашней библиотеки) только тщательно вымыв руки с мылом )))
А ты-то читаешь чего-нибудь?
Постоянно в метро читаю
читаю каждый день
Анита Колганова А вот Вам-не надо, это вредно!
Я конечно же нет