Литература

Дайте ответ на мой вопрос.

Напиши характеристику автора - рассказчика, его глазами мы видим природу, события и маленьких героев. (Бежин лук Тургенев)
Автор – это реальный человек, который придумывает своё произведение
от начала до последней точки. Это он разрабатывает систему героев, их портреты и взаимоотношения, это он делит произведение на главы.

Рассказчик – это автор, рассказывающий устами персонажа.
Вводя образ рассказчика и тем самым связывая между собой отдельные эпизоды, Тургенев усиливает правдоподобие повествования, вызывает у читателя иллюзию предельного соответствия художественного вымысла реальной действительности.

Главное в рассказе - изображение Бежина луга. Этот образ складывается
из великолепных картин природы (пейзаж в разное время суток) и образов мальчиков. Описание природы начинается с самых первых строчек рассказа. Весь рассказ пронизан художественными зарисовками, которые определяют состояние героев, подчеркивают их настроение, чувства, определяют внутреннее напряжение.
Своеобразие рассказа проявляется также и в том, что в нем автор больше, чем в других рассказах уделяет пейзажу, причем этот пейзаж не является фоном, обстановкой действия людей, Он играет самостоятельную и очень активную роль, о чем свидетельствует и природное название рассказа.
С любовью и нежностью рисует Тургенев крестьянских детей, их богатый духовный мир, их умение тонко чувствовать красоту природы.
С рассказом "Бежин луг" в русскую литературу было впервые введено изображение детского мира и детской психологии. С появлением этого рассказа произошло расширение темы мира русских крестьян.
Mr Mindal
Лучший ответ
Это не твой вопрос, а твое домашнее задание. Тебе его дали, ты и делай
1. Такого произведения нет.
2. Вопрос обычно оканчивается на вопросительный знак. Где он?
Илья Чесалкин
Сплошные лучи, лукоморие, луг,
оставшийся снег по овражкам растает.
Лишь двоечник Лосев посмотрит вокруг -
и тонкой стрелой Бежин лук прорастает.

(Природа, событие, маленький герой).
Николай Мёшин