Литература

Люди зайдите на сайт, прочитайте повесть и напишите свое мнение пожалуйста

Https://writercenter.ru/library/fantastika/povest/vika-i-stepnoy-angel3/
Ну, если автор ребёнок - то это написано очень даже круто.

Я бы посоветовал автору, не прекращая свои эксперименты, читать много книг более опытных авторов и чаще перечитывать прочитанное, а некоторые части заучивать наизусть. Запоминать и держать в голове части текста - это здорово развивает умение думать и излагать мысль. К постоянному чтению удобно начинать приобщаться с того, что явно наиболее близко.

Если романы Дж. Роулинг о Гарри Поттере ещё не прочитаны - самое время их чтением заняться.

Гарри Поттер и философский камень (1997)
Гарри Поттер и Тайная комната (1998)
Гарри Поттер и узник Азкабана (1999)
Гарри Поттер и Кубок огня (2000)
Гарри Поттер и Орден Феникса (2003)
Гарри Поттер и Принц-полукровка (2005)
Гарри Поттер и Дары Смерти (2007)

К тому времени, как будет прочитана седьмая книга, творчество автора неизбежно станет более богатым и интересным.

Когда чтение войдёт в привычку, можно переключиться на школьную программу по литературе и сделать особый упор на обучение анализу текстов под руководством педагога.

Посещение театрального кружка и приобщение к драматургии при этом настоятельно рекомендуется.
Ольга Штром
Лучший ответ
Бурное недержание мутного сознания, проистекающее на фоне безудержного графоманства.

Обидно. Потому что мозга и образное мышление у автора присутствуют.
Dauren Onlassyn
Бесплатно - нет.
Валерий Гришко
Не читал, но осуждаю
Сергей Шангин
Само название повести не предполагает качества литературы.
А также ник автора вопроса вызывает сомнения в адекватности предлагаемого текста.
Нина Стрельникова ну я же только начинающий писатель
▓ﮱМ҈ø҈đ҈σ҈š҈ŧﮱ▓ ☜═㋡ ╚►☠ڪ Остановился на пассаже "её день рождение". Всё! Твой образ писателя утонул в канализации.
▓ﮱМ҈ø҈đ҈σ҈š҈ŧﮱ▓ ☜═㋡ ╚►☠ڪ Ты даже не понял моего сарказма.
▓ﮱМ҈ø҈đ҈σ҈š҈ŧﮱ▓ ☜═㋡ ╚►☠ڪ Ты даже не понял своей ошибки.