Литература

ܓܨКакую самую уютную книгу вы читали? ܓܨ

Макс Фрай "Лабиринты Ехо". Книги такие уютные! В них заворачивается, словно в одеяло. Фэнтези, первая книга ("Чужак") читается (в начале) тяжело, и многие бросают. Но если пересилить начало, дальше пойдет на ура.
Уютным является всё: персонажи, традиции, тайны, локации.
Лиза Ходунова
Лучший ответ
Альбом Елены Лавретьевой-"Хорошо было жить на даче"
Дачная и усадебная жизнь начала 20 века в фотографиях и воспоминаниях.
Паша Алфимов
СЭС. вот такой, копия. Спала с ним практически (интернета не было у нас в детстве). Огромный и тяжёлый, капусту можно прижимать вместо гнёта)) а что поделаешь.. Но я в нём ориентировалась, как рыба в воде, хоть и шрифт- наимельчайший..
Егор Матрусов
"Рождественские повести" Ч. Диккенса.
Днз №4 "сонечко"
Внезапно, "Этюд в багровых тонах" Конан-Дойла. Все страдания молодого Уотсона -- от ранения при Майванде до высадки с войскового транспорта на портсмутскую пристань -- умещаются в первые две страницы, а дальше все кагбэсамосабой налаживается...
Lider Osh
так вышло что уютных книг я не читаю
Не совсем понимаю какой она должна быть ) Пусть будет- поворот винта.
Виталий Власов
Молот ведьм
Evgenia Prudnikova
Ирина Кондратенко демонология? пути уюта неисповедимы
"Женщина в белом" ни автора, ни содержания не помню, в детстве, в 11 лет, упоительно, карандашом не знаю почему подчеркнула в ней слова- я тебя люблю, помню еще- что она толстая
Lider Osh Уилки Коллинз. Содержания тоже не помню. Помню только разочарование от того, что вафсейкниШке так и не случилось ничего интересного... :)
Сказки.
Книга должна предложить думать.
Мария Титова (Фариса) - Авантюрин
СБЕРЕГАТЕЛЬНОЮ.
"Стена" Марлен Хаусхофер
Mako Abdildina
Фредерик Бакман " Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения "
Информацию на освежители воздуха в туалете ))