Литература

пожалуйста! исправте мои ошибки

Об инвестиционной проекте
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ
С самого основания завода ваши поддержки дружбы и доверия дали нам энергии, в связи с этим мы хотим благодарить вас за ваши доверия и поддежки.
Мы считаем принципом инвестировать соответственно с запросом сектора. Мы планируем вступить в строй 3. МДФ пресса, который производит 1000м3 в день. Мы надеимся вступить в строй в сентябре 2007'го года.
Кроме того, завод 20.000.000м2 объём ежегодного производства, который наши продукции с покрашеннами панелами покрашеннами паркетами покрашеннами досками ( ресунчатами досками ) Эта инвестиция вступает в строй в январе 2008'го года.
Мы паступали соглано с вашими советами для того чтобы показать этого мы собираемся производить панелы американских дверей которые будут произведино 11.000.000 штуков в год. Эта инвестиция вступает в строй в сентябре 2008'го года.
Мы старались объяснить наши инвеционные проекты.
При этом случае мы желаем вам успеха и прибыльного дело
Юрий Чазов
Дорогие друзья!
С момента основания завода Ваша дружба и доверие давали нам энегрию, стремление к работе, в связи с этим хотим поблагодарить Вас за поддержку.
Для нас важно инвестировать средства в соответствии с запросом сектора. В сентябре 2007 года планируем вступить в строй 3 МДФ пресса, который производит 1000 м3 в день.
Кроме того, объем производства нашего завода равен 20.000.000м2. Начало действия инвестиций- январь 2008 года. Ваши советы оказывали существенное влияние на принятие решений в процессе деятельности нашего завода. Поэтому мы собираемся производить такой вид продукции, как панели американских дверей. Планируется произвести 11.000.000 шт. в год. Данные инвестиционные средства начнут действовать с сентября 2008 года.
Таково краткое описание планируемых инвестиционных проектов.
Желаем Вам успехов в Вашем бизнесе. Спасибо за внимание.
Оксана Жабчинская
Лучший ответ
Шедевр!!! Зачем исправлять? Без ошибок то каждый могёт!!!
N(
Nicole (Requiem)
Ваша поддержка и доверие дали нам энергию, в связи с этим мы хотим поблагодарить вас за это.

Кроме того, завод, ежегодный объем которого20...м2.

наша продукция с покрашенными панелями, паркетами, досками (рисунчатыми досками)
Мы поступили согласно вашим советом. Для этого мы собираемся производить панели американских дверей, которые будут произведены в размере 11000000штук в год.
мы постарались объяснить наши инвестиционные проекты.
Мы желаем вам успеха и прибыльного дела.

где-то так, те предложениЯ, которые я не исправила, я просто их не опнимаю. удачи.
Николай Митин
ты плохо знаешь русский? поставь орфограф)
В скобках даны замечания.Об инвестиционном проектеДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!С самого основания завода, ваши поддержка и доверие сыграли огромную роль в развитии предприятия.Наша принципиальная позиция – это постоянное инвестирование средств в соответствии с запросами сектора (какого? – уточнить). Мы планируем ввести в строй три МДФ (обязательно расшифровать!!!) пресса, суммарная производительность которых будет равняться 1000 м3 в день. Примерный срок введения в эксплуатацию комплекса – сентябрь этого года. В этом случае, наш завод будет ежегодно производить до 20.000.000м2 продукции, в частности, панели, паркет и доски (названия переписать, если нужно). Мы планируем начать производство заявленных масштабов в январе 2008 года.Согласно разработанной совместно с Вами стратегии, мы планируем приступить к выпуску панелей для американских дверей (название поменять!!!) численностью до 11.000.000 штук в год. Производство начнется в сентябре 2008 года.Это все о наших планах. Благодарю за внимание и всего хорошего!
))) мило. я ж писать всё это устану
Об инвестиционноМ проектеДОРОГИЕ ДРУЗЬЯС самого основания завода вашА поддержкА дружбА и довериЕ дали нам МНОГОЕ, в связи с этим мы хотим поблагодарить вас за ВСЕ ЧТО ВЫ ДЛЯ НАС СДЕЛАЛИ!,,,,не это невыносимо-надо нафиг все переписывать-проще застрелиться чем исправлять....
а ты русский не знаешь? или с падежами проблемы?
.. ..
Об инвестиционном проекте.ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯС самого основания завода ваши поддержки дружбы и доверия дали нам энергии, в связи с этим мы хотим благодарить вас за ваши доверия и поддержки.Мы считаем принципом - инвестировать соответственно с запросом сектора. Мы планируем вступить в строй 3. МДФ пресса, который производит 1000м3 в день. Мы надеемся вступить в строй в сентябре 2007'го года.Кроме того, завод 20.000.000м2 объём ежегодного производства, который наши продукции с покрашенными панелями покрашенными паркетами покрашенными досками (рисунчатыми досками ) Эта инвестиция вступает в строй в январе 2008'го года.Мы поступали согласно с вашими советами, для того чтобы показать этого мы собираемся производить панели американских дверей, которые будут произведено 11.000.000 штук в год. Эта инвестиция вступает в строй в сентябре 2008'го года.Мы старались объяснить наши инвестиционные проекты.При этом случае мы желаем вам успеха и прибыльного дело.
Об инвестиционной проекте
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ
С самого основания завода ваши поддержки дружбы и доверия дали нам энергии, в связи с этим мы хотим благодарить вас за ваши доверия и поддеРжки.
Мы считаем принципом инвестировать соответственно с запросом сектора. Мы планируем вступить в строй 3. МДФ пресса, который производит 1000м3 в день. Мы надеЕмся вступить в строй в сентябре 2007'го года.
Кроме того, завод 20.000.000м2 объём ежегодного производства, который наши продукции с покрашенЫми панелЯми, покрашенЫМ паркетОМ, покрашенЫми досками ( рИсунчатЫми досками ). Эта инвестиция вступает в строй в январе 2008-го года.
Мы пОступали соглаСно с вашими советами для того чтобы показать этого мы собираемся производить панелИ американских дверей, которые будут произведЕНЫ ПО 11.000.000 штук в год. Эта инвестиция вступает в строй в сентябре 2008-го года.
Мы старались объяснить наши инвеСТИционные проекты.
В этом случае мы желаем вам успеха и прибыльного дело.

ТУПО КОПИРУЕШЬ ТЕКСТ И ЗАГОНЯЕШЬ ЕГО В MICROSOFT WORD И ОН ТЕБЕ ПИШЕТ ГДЕ ОШИБКИ)) )
Всё ГЕНИАЛЬНОЕ просто)) )
Т*
Т@тьян@ **