Литература

Нужно придумать оконцовку сказки.

В одной стране правила наркомафия. Она делала наркотические сигареты и продавала их людям. А так как себестоимость этой отравы была мизерная, а продавали дорого, то прибыли у наркомафии были огромные. И как она только не издевалась над людьми. Людям это не нравилось. Они выходили на митинги, много возмущались и негодовали. Всё было бестолку. Мафия продолжала крепнуть и богатеть. Пока в одну прекрасную ночь, всем курящим людям не приснился красивый сон. После пробуждения, они все смогли бросить курить. У них стали появляться деньги, на которые они уже могли детям покупать витамины.
Рыхлому осдержанию нужна не оконцовка, а опалубка.
Marina Parkhaeva
Лучший ответ
...но недолго
>И как она (наркомафия) только не издевалась над людьми...
Зачем издеваться над курицей, несущей золотые яйца?

>они все смогли бросить курить.
>У них стали появляться деньги, на которые они уже могли детям покупать витамины.
Наркомафия, в связи с зашкаливающими репутационными издержками прикрыла сомнительный сигаретный бизнес и сосредоточилась на более перспективном - витаминном. В которые разумеется тоже стала подкладывать наркоту, с целью вызвать зависимость у потребителей и тем самым привязать их к своей продукции.
Финал истории немного предсказуем: поскольку наркоманам требуется постоянно увеличивать дозу, то витамины начали жрать горстями, затем упаковками, потом кто-то додумался толочь их в порошок, отбивать растворителем и пускать по вене. Таким образом был изобретён крокодил, он же коаксил, он же дезоморфин. Через год употребления человек умирал в страшных муках от газовой гангрены и заражения крови. Спустя шесть лет и десять миллионов гниющих заживо полутрупов, главный мафиози собрал всех остальных главарей на экстренную сходку, на которой было принято эпохальное решение полностью завязать с нарковитаминами и вновь запустить производство наркосигарет. Приобретя огромную популярность у ширнармасс, главмафиози выдвинул своюю кандидатуру на пост президента и с лёгкостью выиграл выборы. И жили они потом долго и счастливо, и дым отечества был им сладок и приятен. Такой вот Happy end, как и подобает заканчиваться доброй и поучительной сказке.
А потом они узнали, что витамины - это на самом деле не витамины, а еще более сильный наркотик, изготовленный еще более сильной мафией.
а потом они все поипались
Надеюсь, у вас не будет детей, которые будут слушать ваши "сказки"