Литература

Какое самое интересное произведение вы читали? прям "взахлеб" не отрываясь

Даша Яновская
В течении 3-х последних лет, "в электронике":
-Михаил Елизаров. Библиотекарь,
-Владимир Сорокин. Манарага,
-Джон Гришем. Остров Камино
Ирина Лазарева
Лучший ответ
Конан Дойля, Шейнина, Булгакова, Митчел, Беляева.... да много чего)...
Кинг - Бессонница
Zотов - Элемент крови
Хайям - Рубайят
Бодлер - Цветы зла
Стругацкие - Град Обреченный
Олег Дивов - Выбраковка
Эжен Сю - Агасфер
Паланик - Колыбельная
Гейман - Задверье
Белянин - Опергруппа из Лукошкина (весь цикл)
Никитин - Трое из лесу (весь цикл)
Сага о копье (все авторские)
Головачев - Запрещенная реальность (Весь цикл)
-------------------------------------------------------------
это самые самые... а вообще почти все стругацгие, большинство книг Кинга, Белянина (и вообще юморное фэнтези) проглатывается в один присест
Nataly **********
Алиса Кэррола, 3-й полицейский, почти весь Набоков, почти весь Гоголь, Шерлок Холмс.
Робинзон Крузо
"Как хочет женщина"
Эмили Нагоски.

О том, почему происходит возбуждение, каждый в какой-то степени понимает, но как происходит этот процесс объясняют лишь немногие. Книга Эмилли Нагоски поможет каждой женщине понять себя, прислушаться к ощущениям и довериться собственному телу. Данный труд содержит в себе несколько очень важных частей, первая из которых раскрывает анатомию органов, их функции. Остальные части повествуют в большой степени о процессах возбуждения и торможения. Эмили Нагоски уделяет немалое внимание психологическим аспектам изучаемых процессов. Например, рассматривает влияние стресса на половую жизнь партнеров.
Над пропастью во ржи много лет назад)
Произведение 'Квантовая физика и с чем её курят'
Журнал "Крокодил"
Alla Simirishenko
"Левиафан" Акунина.
Давно не испытывал такого наслаждения, приближаясь к разгадке.
камасутра, ук рф.
Никита Ким
Хроника царствования Карла IX. Проспер Мериме.
Илья Зубков
А. Н. Карпюк «Современный конфликт»
Анна Якимович
Все интересные - не перечесть ...
Некоторые ...

Семён Скрепецкий
" Почтальон "
" Почтальон 2028 "

Брайан Трейси
" Достижение максимума "

Брэнсон Ричард
" К черту все, берись и делай! "

Крис Хэдфилд
" Руководство космонавта по жизни на Земле "

Экхарт Толле
" Сила Настоящего "

Бланк С . Дорф Б .
" Стартап . Настольная книга основателя "

Бодо Шефер
" Азбука денег "

Клейсон Джордж
" Самый богатый человек в Вавилоне "

Гретхен Рубин
" Проект Счастье "

Джон Кехо
" Подсознание может все "

Джон Кехо
" Квантовый воин "

Дарио Салас Соммэр
" Наука любви "

Дионис Каптарь
" Запрещённая экономика "

Робин Шарма
" Путь к величию "

Да много таких. Очень много перечитывал Жюля Верна - "Таинственный остров".
Gulsima & Ruslan *******
Метро 2033,
Я легенда
Доктор Кто (11 историй 11 Докторов)
Nastya Gadjieva
Евангелие.
Колобок