Литература
скажите самое интересное произведение которое Вы читали.... спасибо)))
Унесенные ветром ( читала не отрываясь) , Шантарам ( очень интересно описана Индия, узнала много нового) , Граф Монте-Кристо, Тихий Дон, Сидни Шелдон-Интригантка ( самое запоминающееся, наверно) , из легкого: Крыса из нержавеющей стали ( фантастика) , произведения В. Мелан-очень интересные и захватывающие романы, Марину Крамер тоже интересно читать.
Дочь Монтесумы Г. Хаггарта
Сара Груэн Воды Слонам
Виктор Гюго Собор Парижской Богоматери, Отверженные,
Кристофер Паолини Эрагон, Эрагон Возврашение, Эрагон Брисингр, Эрагон Наследие.
Валентина Осеева Динка. Динка прощается с детством
Шарлотта Бронте Джейн Эйр,
Всеволод Крестовский Петербургские Трущобы
Дафна Дюморье Ребекка,
Голсуорси Сага о Форсайтах
Сири Джеймс Потерянные Мемуары Джейн Остин, Тайные Дневники Шарлотты Бронте
Элис Сиболд Милые Кости.
Сара Уотерс Тонкая работа
Джордж Элиот Милдмарч
Шарлотта Бронте Джейн Эйр,
Дафна Дюморье Ребекка,
Голсуорси Сага о Форсайтах
Элис Сиболд Милые Кости.
Сара Уотерс Тонкая работа
Джордж Элиот Милдмарч
Надежда Митрофанова
Вы хоть бы названия произведений в кавычки брали, как это и положено, а то весь текст сливается и в глазах рябит.
Сергей Широгоров
Спасибо учту
«Кристин, дочь Лавранса» – один из лучших романов норвежской писательницы Сигрид Унсет, за нее она получила Нобелевскую премию. Читается немного тяжеловато, но произведение грандиозное. Советую очень, но в двух книгах...
Иоанна Хмелевская "Роман века" (название такое)
Марк Твен ''Принц и нищий''
Ф. М. Достоевский - "Преступление и наказание". Очень сильный роман - в конце обрыдался.. . Классика однако.
Понедельник начинается в субботу. Стругацкие
Сто лет тому вперед. Булычев (по этой повести снят фильм "Гостья из будущего")
Посмертные записки Пиквикского клуба. Диккенс
Три мушкетера.
Дети капитана Гранта
Гаргантюа и Пантагрюэль. Рабле
Рассказы Акутагава Рюноскэ
Рассказы Чехова
Дядюшкин сон. Достоевский
Сирано де Бержерак. Э. Ростан
Фаворит. В. Пикуль
Мастер и Маргарита. Булгаков
12 стульев. Ильф и Петров
Рассказы К. Чапека
Рассказы Ильи Варшавского (юмор. фантастика сер. 20 в. )
У нас дома в далекие времена. Х. Фаллада
Три мушкетера.
Дети капитана Гранта
Гаргантюа и Пантагрюэль. Рабле
Рассказы Акутагава Рюноскэ
Рассказы Чехова
Дядюшкин сон. Достоевский
Сирано де Бержерак. Э. Ростан
Фаворит. В. Пикуль
Мастер и Маргарита. Булгаков
12 стульев. Ильф и Петров
Рассказы К. Чапека
"большая девочка"даниэла стил
Братство камня
Жор Санд -интересная писательница /Консуэло/
Тургенев-бежен луг-короткое
Колобок, там заложена очень глубокая мысль)
Darhan Fazulov
это да))))))
сказания о кише
Последнее "академия проклятий" елена звездная.