Литература

Журнал Вокруг света вроде бы закрылся, а тут бац и новые выпуски? редакция сменилась?

Анна Ковалева
граждане - Гео и "Вокруг света" - разные издания! "Вокруг света" принадлежит Русскому географическому обществу и с ним, насколько я знаю, все в порядке - сайт работает как часы, публикации свежие. Что с бумажной версией не знаю. Ее вполне могли приостановить по финансовым соображениям. Такое в практике нынешних СМИ случается сплошь и рядом.
Светлана Саяр
Лучший ответ
Кушать всем хочется.
Chekarov .
Если умирающий журнал внезапно оживает новыми бумажными выпусками - значит появились денежки. На одной рекламе сейчас такие издания не выживают - нужны или гос. поддержка, которой обычно нет или спонсоры, "заказывающие музыку". Конкретно ответить Вам могут в самой редакции, но вряд ли станут это делать.
Vladimir Lagerev
Всем нужны деньги, скорее всего старую доят, в интернете написано должно быть, но скажу советские круче. И передача тоже советская юмористическая тоже нормальная
да доят все что только можно. еще и новый ну погоди с простоквашино снимают чушки облезлые
В августе 2018 года холдинг ACMG, которому принадлежит российская версия Forbes, принял решение о сокращении штата трех изданий, признанных нерентабельными: GEO, «GEOленок» и журнала о жизни звезд «Gala Биография». Редакция находится в конфликте с издателем, который дважды в этом году сменил главного редактора. Ранее представитель медиагруппы Дмитрий Озман заявил, что журналы не закроют, а сократят периодичность их выхода. У журналов имелись большие долги [8]. Сентябрьский номер GEO не вышел. https://ru.wikipedia.org/wiki/Geo_(журнал)
Твой Йфф