Литература

Что бы вы хотели увидеть в фантастическом романе про космос?

Настя Царькова
Масштабность неисследованой и необитаемой Вселенной, одиночество, темноту и холод космоса.
А то обычно даже в самых лучших космооперах действие, охватывающее множество галактик, напоминает возню в тесном и сильно обитаемом чулане или бытовую склоку в трамвае.
Сергей Сухарников
Лучший ответ
Что-нибудь, что бы напомнило Джека Вэнса. Но второго такого уже не будет.
Svetlana Anschuetz
Я бы не хотела увидеть сам роман в этом роде: их и так до фига
Юлия Акимова
Очень много написано и снято фильмов про инопланетян.
И порядком надоело смотреть фильмы - боевики. Инопланетяне - агрессоры, завоеватели, поработители. Чудовища, наконец.
А почему бы не обратить внимание на старую добрую советскую
фантастику? Написать соответствующий сценарий, а потом и фильм
снять. Конечно, всё это - с учётом новых достижений науки и. техники?
К примеру, возьмём замечательную дилогию "Москва - Кассиопея. Отроки во Вселенной". Как сложился полёт экипажа звездолёта "ЗАРЯ",
при возвращении на Землю"? Какие события произошли в это время
на планете Варианна? Ведь могло так случиться, что не все роботы - вершители были уничтожены. И тогда...
В**а )))
То что не видел во всех уже прочитанных. Что-то новенькое. Оригинальное.
Женис Аблаев
В фантастическом романе про космос я бы хотел увидеть то, что не удалось прочитать в кино.
Наташа Исаева
вакуум
"В романе"... "увидеть"!!!!Ты на герыч перешОл шт оле???
Марина Сидак
Оригинальное и интересное высказывание автора, над которым было бы занятно порассуждать.
Далекую и прекрасную планету.
всех политиков и миллиардеров с миллионерами земли терористов и меньшинства отправить и билла гейца.
Пусть он их там чипирует да ставит опыты с барановирусом.
А Землю оставить людям
С(
Светка (((((
Анара Абдраманова а воду - матросам... знаем, проходили:))