Литература

Люди помогите, я написал стих своей девушке и хотел бы услышать ваше мнение, как вообще с рифмами

И может стоит что либо добавить

Ты солнца луч в моей жизни,
Люблю тебя я больше всех,
Хочу я губ твоих касаться бесконечно
Хочу лишь радовать тебя всегда,
Хочу тонуть в глазах твоих и пеплом разлететься
В твоих объятиях желаю я растворяться,
С тобою никогда не расставаться,
В твоей душе единственным остаться.
Мне понравилось, что вначале выраженная анафора, а в конце начинается рифма последних глаголов на -ться.
И вообще стих красивый, как по мне, и проникновенный! Уверена, что девушке понравится, поскольку не каждый день (год:) мы получаем стихотворения, а тем более от любимого человека, что ценится в сто раз больше!
Mr. Noisy
Лучший ответ
Ой!!! Не надо!
Tamara Ivonen
Если это стихи, то я Мэрилин Монро. Но не заморачивайся.
А вот тебе моя пародия:

Хочу с тобой я разлетаться,
Когда мы будем изгаляться,
С собачкой-кошкой поваляться
И дверью хвост их поприжаться.

Хочу глазами радовАться,
Башкой с берёзы оборваться,
Внезапно что-то наступаться--
Штаны слетели-оторваться.

Когда губами прикасаться,
Тогда руками обвиваться.
В траве нам долго кувыркаться
И да, в какашках изваляться.
Мне бы не хотелось, чтобы такое мне написали, но... о вкусах спорить не хочется...
P.S. откуда взялся пепел (что и кого сожгли?) и почему он должен разлетаться?
Олег Кравченко
Я не думаю, что девушке понравится, если ты бесконечно будешь касаться ее губ (кстати, чем?). А вообще, что только спермотоксикоз со школотой не делает...
Юрий Николаевич. Ты думаешь школьники способны на что то подобное?) ну тут ты точно переборщил, просто сто лет стихи не писал, а тут мне нужно подучиться тем более что это всего лишь наброски
Юрий Николаевич. А вот законченный вариант после таких комментаторов точно никому не увидеть)
Конгениально.
Рифма-то где?
Юрий Николаевич. Это наброски
Нету ритмы и рифмОв,
Да и фиг бы с ними.
Это просто для стихов
Совсем никогда не важно.

стих хорош, но врят ли она заценит, бабам нравиться когда с ними по жешче, а иногда это обезательное условие длительный общих отношений
Чтобы не обижать автора лучше ничего не скажу.
Сасный стих
Красивый стих.
Супер. Мне нравится
Банально как то по моему, нет чего то экстраординарного, поэзия должна вдохновлять, а не быть набором примитивных выражений, имхо