Литература

Какими качествами наделить злодея из своей книги, что бы он был похож на Гитлера?

Я создаю образы персонажей для своей книги. Дошла очередь до злодея. Я хочу, что б он был похож на Гитлера, т. к этот образ больше всего подходит для злодея. Но я не слишком много знаю о Гитлере и его качествах.
Guldena Bakirova
адекватную мотивацию, а не просто "хочу всех уничтожить".
Соелма Жалсанова
Лучший ответ
Зира Ахметова жажда власти и издевались в детстве, кажется других причин стать злодеем нет )
вегетарианец, любит животных, ненавидит людей
Леха Павлов
и плачет от Вагнера...
У Гитлера почти не было недостатков
Любил животных и детей, был вегетарианцем, имел феноменальную память, способность глубоко анализировать, был прекрасным оратором, имел ярко выраженные лидерские качества и способность подчинять своей воле всех кто с ним имел дело
Но притом имел скандальный бабский характер, был истериком, не терпел вида крови и как любой наркоман к концу жизни был от них сильнейшим образом зависим
Нельзя сказать что он ненавидел людей, немцев он любил, а ненавидел он евреев и тех, кто по его мнению несправедливо занимал жизненное пространство, необходимое немцам, то есть славян.
В общем и в целом выдающийся лидер 20 века, образец для почитания националистов всех мастей, включая современных бандеровцев и сионистов
Кстати истинный и самый первый организатор и создатель государства Израиль, поскольку первым из мировых лидеров поддержал эту идею
Про него можно сказать :"Cон разума рождает чудовищ" и "Благими намерениями вымощена дорога в ад"
***гузель***
Наркозависимый параноик с застарелым сифилисом, патологический мизантроп, садист и изувер с нерешенными комплексами неполноценности.
Сергей Котяшов
самое интересное что он не был просто отморозком, который заставил людей воевать. Он сказал людям то, что они хотели услышать, Гитлер был голосом народа, большая часть немцев его поддержала.
Кстати это был бы интересный поворот, когда выяснилось бы, что злодей не заставлял всех творить зло, а сам был такой как все
Любовью к отчизне и искусству.