Спросите какую? А я вам оьязан говорить какую. Ну хорошо, одну скажу. Деловая литература например.
Читаете всякую херь типо фантастики или клссиковя которая ничему не учит. Проще фильм часа на два глянуть по этой книге, чем неделю ее читать.
Литература
Почему столько глупых людей не читает литературу, которая будет полезная для жизни?
А почему столько людей читают вашу "деловую литературу", а умнее и богаче не становятся?
Почему так много развелось людей, которые могут почувствовать себя "умными", только называя других глупыми?
Ты остал от жизни, мы уже ни кто и ни чего не читаем, мы рабы телефона и интернета, ты не выпускаешь целый день телефона, замени его на сенсерные наручники, ты сам оденешь их на себя!!))
Александр Величко
Нее, я не ты. Я могу без телефона весь день прожить спокойно.
Я-то думала речь идёт о книге "О вкусной и здоровой пище", а тут "Деловая литература"....Что за книга такая, хотя бы кто знал...

Сергей Лахвич
Не бось сейчас этот высокмерный стундетишка думает как удалить аккаунт с майл ру. Будет думать что там все тупые, хотя, не суть. Интересно исправиться ли он после нулевого результата от своей книжонки
Сергей Лахвич
Жаль несколько скриншотов нельзя вставить
деловую литературу обычно лошки читают, которые надеются изменить жизнь к лучшему сидя на жопе
Davud Bulaza
Много людей сидя на жопе богатые в 18 лет уже
Сергей Лахвич
Помню как начал читать Адамчика его книгу по управлению людьми, хотел одну девушку приклеить, удалось, но дело было не в книге, а результат меня не порадовал
А что так много ошибок в тексте вопроса? Не торопись, тебя никто не ждёт... здесь с твоей правдой жизни (
Davud Bulaza
Я на уроке русского? Я пишу с телефона мне насрать на ошибки. Мне даже не стыдно, все равно меня никто не знает
Davud Bulaza
Выебаться из себя строить умного для кого? Беслплатно вам писать грамотно, нах надо. плаьи деньги за хороший вопрос я напишу без ошибок
Конина, оторванная от жизни потому что.
Мм, может потому что им это не интересно, и они живут ради кайфа?
Александр Величко
Ну быдло так живёт
…а какая полезна?) Вы сами много её прочли? Я по ех-работе читала много такой фигни… да, именно фигни… из книги в книгу толкут одно и тоже…
«сколько можно уже?? Вот и я не знаю!» Вот такие мысли у меня были при прочтении Вашей горячо любимой деловой литературы, уж простите… :)
Какая деловая литература? - В институт иди там обчитаешься. А если без спец. образования её читать то только поглупеешь.
Davud Bulaza
Я закончил вуз, там не дают книг читать. Вуз ничему не учит, ты выходишь тебя на работу не возьмут
Купил эти две книги, зря только деньги потратил. Ремарк, ноет, Финансист вообще не понравился
Какую нибудь посоветуй?

Davud Bulaza
Я тебе посоветую зайти на сайт читай город, найти книги, которые тебе понравились и скачать торрентом беслпатно. Можешь так сделать? Ищи книги на психологии
Сергей Лахвич
Отвлекись и прочитай Средиземье, если её первые страницы интересны. Очень сложно посоветовать, я тебя не знаю
Davud Bulaza
Почитай богатый и бедный папа киосаяки
деловая литература это что вообще
полезно читать литературу во время которой у тебя образуются новые нейронные связи, например научную или любую образовательную
а деловая это что еще раз спрошу
Davud Bulaza
Деловая литература это богатый и бедный папа например
Фильмы гамно в сравнении с книгой, иди лучше возьми книгу по трудам, можешь сразу перейти к дереву, раз такой любитель, только там не так интересно пудрят мозги
Davud Bulaza
Я на трудах в школе делал швабрв, Лоры, щетки. Но это трудовая литература дурак ты ебнутый. Деловая литература это больше литература для саморазвития. Читал книгу богатый и бедный папа?
Просто, кому-то интересно чтение, кому-то нет.
Если человек не читает книги - это не делает его глупым.
Александр Величко
Делает, слов то он новых не изучает. Он тупой болван
Полезнее читать книги по саморазвитию и не просто читать а и практиковать то что там написано
Жаник Байгаринов
Нонфикшн особенно более новый, это не саморазвитие, это х***
Я бы не советовал такую литературу новичку
Не читают потому что ебашут на заводе