Литература
А кто знает писателя Евгения Николаева?
Капитан дальнего плавания, автор книги "Правда княгини Меттерних"Цитирую: "В самом деле, какая разница между коммунисткой и демократкой, если они в постели со своими мандатами, но простите, без трусиков?"Что расскажете?
Казенная жизнь
Второй сборник Евгения Николаева, так же как я книга "Прокурорский роман" составлен из фрагментов лагерной тетради автора. По словам Николаева, истории, рассказанные в стихах, были написаны со слов людей, отбывающих наказания в местах лишения свободы. ..
Прокурорский роман. Баллады, избранные стихотворения
Предлагаемое издание - публикация фрагментов одной из лагерной тетради Евгения Николаева. В сборник включены баллады и избранные стихотворения. По словам автора, истории, воплощенные в стихах, были написаны со слов людей, отбывающих наказания в местах ...
Предавшие Гиппократа
"Мои воспоминания - это всего лишь описание моего частного случая, описание того, с чем мне лично пришлось столкнуться в психиатрических больницах и в психиатрических диспансерах. Я буду удовлетворен, если эта моя книга послужит делу разоблачения ...
Предавшие Гиппократа
Спасибо, благодаря Вам узнала о том, что есть такой писатель, порылась в Интернете, кое-что посмотрела и решила книг этого писателя не покупать и не читать. Одна только циничная фраза, приведённая Вами, чего стоит!!!
я слышал про его баллады, стихотворения. Прокурорский роман. Предавшие Гиппократа, Казенная жизнь. что-то ещё у него было.
Я извиняюсь, но вы здесь смешали трех авторов. Евгения Николаева, автора книги "Правда княгини Меттерних" http://sich.zp.ua/otkroveniya-zaporozhskogo-kitoboyca
Евгения Борисовича Николаева, автора книги "Предавшие Гиппократа" https://vtoraya-literatura.com/pdf/nikolaev_predavshie_gippokrata_1984__ocr.pdf
И Евгения Анатольевича Николаева, автора "Казенная жизнь" и "Прокурорский роман". Его книги под псевдонимом здесь: http://samlib.ru/r/rep_d/