Литература
Почему Ивлеева настолько тупа, что не знает автора известнейшей книги "Отцы и дети"?
А у вас есть такие пустоголовые знакомые?
а на тв фриков только и держат
Виноват... я даже не знаю кто такая "Ивлеева"....
Bolat Mendeshev
Та я тоже.
а когда это блогерши умом отличались?
Bolat Mendeshev
Резонно.
Отсутствие знаний, тем более таких бесполезных, вовсе не показатель тупости ))
Bolat Mendeshev
Ну, конечно, классическая литература - бесполезные знания.
Это ещё кому-нибудь расскажи. Не мне.
Я знаю Тургенева, но Ивлееву не знаю
Bolat Mendeshev
Зачёт.
Любовь Павловна Кирильчук
Этого достаточно)
Ей не надо это знать с такими бабками. И согласен, что знания абсолютно бесполезные и Тургенев не ахти какой писатель, честно говоря.
Bolat Mendeshev
Обожаю абсолютизм некоторых категорий отвечающих.
Потому, что зависит от мягкости бумаги, когда на графоманов бабки тратишь. Заодно и попу будет чем вытереть.
Bolat Mendeshev
шта
спроси пару десятков рандомных знакомых, многие ответят ?
Bolat Mendeshev
Ответят, конечно. Все.
Кадыр Базаркулов
не решай за них, спроси
а ты типа помнишь всех писателей, которых изучали? А почему бы не прогнать Собчак по всей программе математики и физики, школьной программе, ответит ?! Нет конечно, без особых сомнений. Не тупите. Лично вроде как помню про "отцы и дети", но наверняка другое не помню. А Собчак вообще потонет в математике физике, как пить дать. Всё это на дураков рассчитано.
Вопрос, помните все табличные интегралы? школьная программа кстати! Ну ?!
Bolat Mendeshev
Во у тебя бомбануло.
Конечно, всех писателей помню. И многих других тоже.
Собчак тоже же дура.
Я тоже долго вспоминал кто написал эту книгу
Bolat Mendeshev
Жэсть.
А что тупость когда-то определялась знанием конкретных фактов?
Bolat Mendeshev
Это ответ или вопрос?
Зачем сразу знакомые - я сам не знаю, кто автор этой графоманской хрени. Кто такая Ивлеева, тоже, кстати, не в курсе.
Bolat Mendeshev
Ага, зачем вообще читать книги, все писатели - графоманы и психи.
ну так ей же это не мешает зарабатывать на таких же отсталых как она))
Bolat Mendeshev
Вопрос не о заработках.
ты наверняка тоже такой раз теряешь время на "насколько тупа ивлеева"
Bolat Mendeshev
А где в вопросе про меня?
Tatjana Schulinina
По теории информации: мы сообщаем о себе куда больше, чем желаем этого сознательно.
спроси у неё
Bolat Mendeshev
Скинь её номер телефона.