Литература

А классику читать -это очень неинтересно?

Данил Бабенко
Классика классике рознь. Обязательно надо читать. Тут аппетит приходит во время еды. Особенно если не очень заморачиваться!
Виктория Лаптева
Лучший ответ
кому как. все зависит от того, ради чего ты ее читаешь. елси потому, что в школе задали, то ничего интересного ты в ней не увидишь, потому как обязаловка. а если из желания понять, какими люди были раньше, то очень интересно. там естьв се - и любовь и орьба и смерть и масса других сильных событий. только раньше люд жили вдумчивее и медленнее. поэтому и романы классические более обстоятельны, чем нынешние - с описаниями природы, душевных переживаний, интерьеров. а сейчас большинство читателей гонятся только за сюжетм - он сказал, она разделась и т.д. если ты - такая же, то тебе действительно будет неинтересно. а если попробуешь что-то поменять в своем взгляде на мир, то получишь массу удоволсьтвия.
Ришат Идрисов
deistvitelno glupishka-cheburashka..nu ladno..na tebe+
Алмаз Алшынов
вполне
Смотря что. Достоевского - терпеть не могу, Л. Толстого "Война и мир" закончила читать на первой же странице (если помните, там абзац на французском) , мне хватило. Но, Чехов Антон Павлович - моя слабость (тоже классик) . Так что - каждому свое.
необычайно интересно
А ты попробуй. Понравится.
эх глупышка Н почитай и проверишь.
Реально глупышка. С чего такой глубокомысленный вывод?
Елена Риль
классику читать это интересно (не зря же она классика! ) полезно и вообще просто необходимо
Настя Ляшенко
некоторым нравится