Литература
Что транслирует писатель В. Пелевин по жизни?
Какая у него позиция по ключевым вопросам?
Графоманию и попытку закосить под постмодернизм через обсценный лексикон. Вот и вся его ТРАНСЛЯЦИЯ.
Виталий Матвеенко
и все?
Сопоставление крайностей. Разных крайностей.
Виталий Матвеенко
нравятся его книги?
Если коротко - стёб над абсурдностью жизни в мире, после развала СССР. Над идеалами общества потребления и псевдолиберальными ценностями.
Как он относится к текущим событиям? Прямо в лоб он вряд ли ответит. Наверное об этом расскажет в своей новой книге в 2022 г. Но достаточно вспомнить, что в романе "S.N.U.F.F.", написанном в 2011 г, события происходят на территории вымышленной страны с названием - Уркаина, Уркаинский Уркаганат, которым правит марионетка другого государства Уркаган.
Весь народ Уркаины говорит на одном языке, но все чиновники на другом, который они учат в течении 10 лет и который не понимает простой народ.
Мега автор жизнь в адвайте и психологии.
Своё видение для вас через его концепции.
Многие люди, облачившие себя в духовность, и не намерены сдавать свою телесную личность. Во имя так называемой духовности они продолжают гоняться за символами веры и дисциплиной. Но они не хотят отдавать их возлюбленную личность, а также не намерены следовать внутрь в направлении Себя. Все эти различные подобранные маски, их склонности и состояния - это характеристики ума, но не высшего Я. Под диктатом ума, многие легко меняют свои самые глубокие убеждения как некоторые меняют своих жён. Когда мясник достигает реализации, он продолжает забивать скот, потому как знает, что это лишь функционирование тела, но он не является ни телом, ни умом. Ему даже не нужны ни Бог, ни Знания Брахмана.
Как только вы реализуете, что вы не тело и не ум, нужд у вас больше нет; тогда вы одно с проявленным сознанием. В своё время также станет ясно, что вы и не сознание также, когда вы обитаете в Высшем и, таким образом, превосходите сознание. Проявленное сознание - Брахман. Однажды укрепившись в Брахмане, более нет никакой пользы от Знания Брахмана - Знания высшего Я. Какая польза Брахману от Брахмана?
Нисаргадатта Махарадж
Дурачок он. Знаю его лично
Интересные позиции.
Зенитные комплексы Аль Эф эс би понравился.