Начала читать «Яму»
Очень интересное произведение с множеством глубоких мыслей
А что вы думаете?
Литература
Что вы думаете о «Яме» Куприна?
Почему у Куприна читают только два произведения?(
А ведь у него отличные рассказы не только про белого пуделя для детей.
6-ти томник прочитала всего, имею понятие! Люблю А. И. Куприна с детства, обращайтесь!
это легенда
ПРавдиво, местами-противно, до отвращения......
Ничего не думаю.
Других дум предостаточно сейчас!
что увидел,о том и написал
Вообще, Куприн один из самых любимых моих русских авторов. Я почти всё у него прочитал и скажу, что таким красивым самобытным писательским стилем, наверно, больше никто не обладал.
Но "Яму" я два раза начинал читать и оба раза откладывал книгу в сторону...
Что разврат есть разврат. Хорошее дело таким словом не назовут. Кто не желает вставать на работу в 6 утра и честно пахать, думают, что проституция это вино, танцы и вкусная жратва. Как бы ни описывал Куприн тяжкую судьбу проституток, не поверю, что им жилось тяжелее крестьянок, прачек, швей или кухарок. Они сделали свой выбор. И получили негативный результат.
Я думаю, что по Куприну, Лихонин - старый студент, бородатый, высокий, немножко некрасивый, сутулый и хмурый.
Ну прямо вылитый Меньшиков/Шагин по фильмам. Одно лицо, исходя из описания. Киноделы, блин. РЖУНИМАГУ.

средний писатель, заборная тема
Думаю, да
Я Куприна вообще люблю и о его произведениях думаю хорошо )))
Почитайте "Суламифь"...
Место опасное, лучше держать себя подальше от него. Яма есть яма.