Литература

Почему Анна Каренина , бросилась под поезд ?(((

Мария Коваль
)))
абстиненция))) ыы
Раиса Никитина
Лучший ответ
Petr Klimov На самом деле она не бросилась, а поскользнулась на масле, которое разлила другая Аннушка )))
От слабости характера!
говорят, успех, это уметь идти от одной неудачи к другой , вплетая силу духа, человек своими стараниями его и созидает
она так сильно устала и никого не оказалось рядом, чтобы помочь ей при сложившихся обстоятельствах увидеть свет
который она видеть уже просто не желала
Ильшат Хаса
А куда ж еще....на амбразуру штоль?(((
Баба же вот и дура))
Вадик Камаев
Никто не знает.
)))да эгоистка она!))))) ишь, что удумала)))) а о людях, которые из-за нее с полок попадали, даже не подумала))))))
Ина Погосян
Мария Коваль Людмила ))))))))) Смеюсь в голос )))))
Обнимаю тебя моя дорогая !)
Мне её жаль и не было)...жаль было её мужа)
))))Мы с Киров очень во многом))))одинаковые)))
Дмитрий Буряк
Nazgulya Kalnazarova )))
Отношение к Карениной это лакмусовая бумажка. Тест на ханжество и белое пальто, на жестокость в осуждениях, снисходительность, на эмпатию, милосердие и жалость..

Причем оно может меняться в течение жизни. )
Какой животрепещущий вопрос оказывается))))
По идее ей бы в монастырь.. но тараканчики были против))
Знаешь что .после молодого потом в постель к старику. Его мошонку седую лизать...лучша под поезд)) на самом деле она спасла жизнь любовнику. Ейный муж его б уничтожил
Мария Коваль Мистика , рад видеть тебя)) Приветуль !
шизофреничка, с маниакально- депресивным психозом, че от нее еще ждать то,
Мария Коваль Маришка …. Полностью согласен ))
она не бросилась ..просто переходя Ж/Д пути споткнулась.....о сисьГи ....вот такой конфуз вышел))))))
Игорь Коломиец
Вот и я думаю... Нет чтоб утопиться...
Sarra Akvamir
Анастасия Савченко Этот точно не утонет ))
Расисты задолбали.
Очевидно там была своя Аннушка, о которой не писал Л.Толстой, но и которая уже пролила масло....А Анна Каренина просто жертва обстоятельств
Мария Коваль А где , приветик мой Тигрёнок ненасытный))
Давай быстренько пиши … и добавь ещё от себя что-то типа … плохо мне без тебя, хочу , люблю , скучаю … ((
Пиши , жду )
Мария Коваль Упссс , точно … я же у тебя не Тигрёнок а Львёнок)))
Истеричка.
Ну а как ещё над было роман закончить чтоб все рыдали!! Не топить же её как му-му в конце-то концов... (
Георгий Трухин
Маргарита Вахрушева а кто то рыдал из за этой дуры?
"ей бы корову..,а лучше две"
Мария Коваль Людмила…. Приветствую тебя мой хохотунчик ))
Из-за несчастной любви
Евгений Шмидт
Идиотов много в этом грешном мире
!K
!*yana Kupchinskaya*!
Она вроде как наркоманка была и плюс загнала себя в тупичок из которого не могла найти выходя
Anna Kyzmina
Я не смогла читать Анну Каренина, скучища такая
Максим Егоров
Сперва она под телегу бросилась.НЕ ПОМОГЛО....
Olesya Sultanova
Это ее личное дело.
не лезьте к трупу женщины.
Йогу премию мира!! Зауважала. Браво! Красава))
Saadamgul Joldoshova
Мария Коваль Снесли куча ответов наших тдвшников ,и перекинули в литературу ))))
Корову бы ей... две!)))
Андрей Сомов
Мария Коваль Ромашка …. Влажненькая моя … к тебе хочу ((
Она была морфинисткой.
Ольга Левченко
Мария Коваль Уххх ты какая пипочка ммм… останешься у нас мм ?(((
ей в пенсии отказали!)
Adik Kenzhebaev не было тогда пенсии
Какие все злые то...Женщина потеряла себя,неразделённая любовь,муж заблокировал все карты...Не с голоду же ей пухнуть...
Татьяна Мычко
Мария Коваль Они такие здесь, да ))))
Владимир Кашимов дура она, нет что бы свободе радоваться
по тем временам это вызов обществу и тем отсутствием прав женщины даже высшего сословия. Безисходность положения, отняли сынишку, критика высшего общества, развод с мужем, малодушие любовника-это не полный перечень неожиданных для влюбленной женщины...проблем, практичски не решаемых...
Irina Shemyakina
Книжек начиталась))
там всё не так просто было.
даже в школьной программе выделен не 1 час.
в двух словах не объяснить.
по простому если = то мораль и нравы в то время были иными.
Maryam Dubaeva
Мария Коваль Ир , хочу с тобой на конную прогулку….
Мария Коваль В августе планирую ещё одну попытку возрождения на Эльбрус … только уже с южной стороны буду пробовать))
А оттуда до тебя, рукой подать ….
Послеродовая депрессия
Нелюбовь, травля, безысходность. Потеря сына. Не справилась с эмоциями и отчаянием, был в поступке и момент непокорности.
Юрий )
Мария Коваль Хочу с тобой на велосипеде покататься ….
Мария Коваль Кира )))))))
Муж ушёл, любовник бросил, новый любовник не появится, потому что во всех семьях ей отказали от дома, собственностью и капиталом разведённая женщина, по тогдашним законам, не имела прав владеть.
Была слабой. Была бы сильной Женщиной так послала бы всех в эротическое путешествие и начала бы жить сначала. Да так чтоб все от зависти захлебнулись!
захотела. не ну а чё?
кто это