Литература

Рифма на "любовь", нешаблонная. Кровь, вновь, морковь не предлагать.

Cavansir Huseynov
Свекровь.
*W
*valentina* Wagner
Лучший ответ
****orri Orri**** Кроме этого у меня ничего в голову не приходит)
ЛЮБОВЬ - тобой, любой, голубой, сбой, рабой, готовь...
Не прекословь
снов
слов
Андрей Котов
Принайтовь, сквернословь (суесловь, прекословь, пустословь и т.д.), приготовь (уготовь и т.д.), новь.
Морковь
Выбирайте -

вновь морковь заготовь бровь изготовь приготовь обусловь готовь монобровь кровь подготовь обескровь новь сквернословь прекословь свекровь замков суров даров отпусков львов катастроф лбов складов дураков мостов потолков фронтов секторов редакторов боков стихов звонков островов часов поездов тонов строёв мужиков корпусов учеников снегов кусков грехов чаёв боёв зубов ртов хлебов томов округов цветов цветков торгов следов каков носов профессоров слоёв врагов докторов снов постов берегов мастеров листов клубов здоров таков долгов углов адресов умов сынов краёв номеров шагов кругов голосов богов родов облачков вечеров рапортов лотков свинцов мужичков багров холстов муравьёв мертвецов остриёв щелчков соловьёв ростов деньков погребов сквозняков ушков порохов кнутов суков бугров шнурков бестолков шутов директоров мхов маяков пастухов ручейков ломов фруктов возов витков гербов утюгов колпаков голов метров жуков полуостровов мелов вееров шнуров хлопков лилов дымков дурачков трудов вишнёв винтов веков шрифтов соколов прожекторов клубков стрелков прутов бросков крюков должников волосков лепестков ходов венков штрихов рюкзаков зрачков шашлыков катеров пробелов пареньков зятьёв клеёв чудаков основ ларьков косяков козырьков воробьёв зов нездоров сундуков дружков сотов подлецов штыков счетов шелков комков венцов ректоров колов https://rifme.net/ мудрецов синяков слогов сбоёв скачков тазов рядов пиров оптов пирожков инструкторов дубов чередов комаров конов значков гудков парусов городов поваров казаков купцов участков чердаков полюсов кипятков толков соснов бунтов колоколов передов кормов старичков клочков пацанов ветерков пучков балов молотков грунтов свитеров петухов образов столов быков куполов весов моряков лугов рыбаков тракторов глотков каблуков трусов концов христов сынков средневеков рывков черепов табаков станков пластов особняков тылов огурцов миров спиртов слов порошков горшков висков покров швов ладов новичков земляков пирогов белков крючков нов пропусков большевиков судов валов жиров творцов духов сыров кузовов коньяков топоров летигодов борцов орлов инспекторов кружков тормозов скотов знатоков жильцов прыжков супов токов дров холмов прудов чинов стыдов певцов рабов боевиков толчков листков дневников блинов глазков воров выпускников почтов грузовиков носков послов щитов садов рычагов огоньков волков грибов флотов пиджаков проводов призов платков столбов потов выстрелов сахаров поставщиков сортов штанов хоров гробов орденов молодцов облаков коров вредов цехов рукавов продавцов бортов шкафов штабов поясов шаров кустов игроков паспортов льдов дядьёв уголков дымов мешков кулаков холодов животов хвостов узлов песков нелюбовь
Marina Caraman
Казнится краля, киснет:
Канул Купидон.
К кузине королевы
Любовью я сражен
Готовь
Бровь
Olga Gorbuncova
Ютуб. Пример:
Как сильно я тебя люблю!
В душе моей поёт ютуб.))
мисбахар