Литература

Если бы Ваша литературная парадигма достигла Апогея синтеза? Какого синтеза Вы бы желали?

Не начинать, читать книги
Таяна -Я
Лучший ответ
Оксана Гурина ДА ЭТО - НЕВОЗМОЖНО! Меня например, подсадил, мой лучший друг. На Саймака, и понеслось.
Оксана Гурина "Не читать книги", - я запомню :о/ Хоть и скверно.
Во избежание интеллектуальной деградации нельзя игнорировать тенденцию парадоксальных иллюзий
C полным контролем огибающей, как на Yamaha DX-7...

Нынешняя молодежь мало борется, мало уделяет внимания борьбе, нет у нее стремления бороться больше, бороться за то, чтобы борьба по-настоящему стала главной, первоочередной задачей всей борьбы, а ведь если она, наша чудесная, талантливая молодежь, и дальше будет так мало бороться, то в этой борьбе у нее останется немного шансов стать настоящей борющейся молодежью, всегда занятой борьбой за то, чтобы сделаться настоящим борцом, который борется за то, чтобы борьба…
.
Nailya Ziyavdunova
Сергей Исаков хренасе:

пока мы не освоим синтез нравственный - не видать нам термоядерного )

а для этого надо понять хотя бы синтез, как логическую конструкцию.
С точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма
Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…
пропускаю "литературную парадигму" и "апогей синтеза" - т.к. стадия не важна:

"Синтез всегда один!
это всегда - Пара Он,
Он был очень! Ум - Он )
и за это его называют:
"Тут-анх-Атон!"

https://www.nasa.gov/content/goddard/sdo/coronal-loops-reveal-magnetic-dance-sdo5/#.VZZE2PntmGH

идеи анализа – «разделяй и властвуй» - это идеи энтропии/диссипации энергии, раздробления и потери энергетического потенциала.

по своей сути в природе им противоположны идеи синтеза. когда из меньших
элементов создаётся новое целое, возникает эффект синергии – это новое обладает
не просто суммой качеств входящих элементов, но и дополнительными, своими
собственными качествами. И в нём больше энергии и разных возможностей – и так
всё в природе - см. Таблицу Менделеева, или как возникает сначала белок, а затем
через череду усложнений – уже человек. Это естественный процесс творения во Вселенной. А из человеков уже семья, род, народ, страна, содружество стран... союз )) и т.д. Поэтому все идут по этому пути – не только ЕС, но и США, и РФ, и Китай, и Индия. с разной степенью успешности, постоянно обновляться со сменой поколений – это ещё уметь надо )

так вот - путь синтеза - заведомо более эффективен и безопасен!

так как разлагая объект при помощи борьбы противоположностей на запчасти - мы рискуем вернуться в этом шаге назад по степени сложности на ступень, где уже исчерпаны ресурсы на синтез! т.е. на ступень, которой уже нет. а это очень вредно для продолжения жизнь. зачастую летально.

а вот объединяя противоположности в единство взаимодействующих запчастей одного порядка - получаем динамический инструмент со всей полнотой возможностей, не отвергая ни одну.

это же совершенно другая мощность, энергия, красота и - жизнеспособность системы )