Дыханье спящих слышится в ночи.
Все спят. Лишь мне одной не спится.
Мой телефон конечно же молчит,
Хотя так хочется мне с вами созвониться.
Вы спите, и не знаете сейчас,
Что мои мысли вовсе не безгрешны.
С собою рядом в мыслях вижу Вас,
В объятьях Ваших пламенных и нежных.
Пусть только мыслями и буду я грешна,
Боюсь однажды вдруг не удержаться.
Вас не боюсь. Боюсь, боюсь себя.
Боюсь придти. Придти, чтобы остаться.
Смогла ль бы я сейчас в Ваш дом войти?
Остаться, чтобы утром распрощаться?
Ищу ответ, но не могу найти…
Нет, в Вашем доме нам лучше не встречаться.
Литература
Ну и ЧТО скажете??? (см внутри)
Я Вас Люблю! Как можно быть счастливымНе видя нежных и прекрасных глаз?Мне хочется всегда казаться милым...Но как мне быть, что делать мне без Вас?И каждый вечер, зажигая свечиЯ места для себя не нахожу.Ночь предо мною обнажила плечи,Я тихо с грустью у окна сижу.Ищу тебя и вглядываюсь в лицаИ снова знаю, что ты не придешьИ лишь надежда огоньком искриться,А разум шепчет: "Ты напрасно ждёшь".Но только сердце разуму не верит,В нём боль, тоска и горе через край,И жажда чуда. Кто любовь измерит?Зачем меняешь счастье на печаль?Скажи, зачем ты снова в ночь уходишь?Останься, слышишь! Подожди, вернись!Ну почему ты редко так приходишь?А разум снова шепчет мне: "Проснись.Проснись, взгляни, открой глаза пошире..."Но только слово в горле застреёт.Ты для меня единственная в мире.Дороже звёзд, дороже синих вод,Дороже неба, солнца и восхода,Дороже всех людей, на всей земле.Люблю тебя! Вчера, сегодня. СноваЛюблю тебя! Сейчас, всегда, везде.
Здорово.
Супер.Чесно.Мне очень понравилось.Продолжайте в том же духе..
Что ни говори, а люди у нас талантливые! Молодец. А последнюю строчку немножко стоит гармонизировать.
Что то в этом есть.
так себе
Здорово! Продолжай в таком же духе
Отлично! Но для лучшего ритма последнюю строчку стоит изменить. Может: "Нам в вашем доме лучше не встречаться"?
А мне очень понравилось... красиво и с душой=)
Замечательно,так искренне...Продолжай в том же духе!
prikol'nen'ko tak.
Может и искренне, но известность такими стихами не привлечешь. Когда читал, было ощущение, что некоторые строки содраны откуда-то или переделаны. Может, просто, стили похожи.
А мне нравится