Литература
Товарищи, поделитесь опытом росписи и украшения мобилы! Кто чем и как?
А еще лучше пришлите фотки....собираю коллекцию необычных мобильников! Хенд-мейд форева!
Украсить мобилу можно и брелком.)))Хорошо,если брелок длинный или в виде цепочки или шнура-легко из кармана и сумки вытягивать.)))
Стразами очень красиво
Да зачем вы тупите? Люди придумали темы для телефона, вот она индивидуальность! Зачем засирать мобилу? ЛАЖА!!!!Скачали темы, установили и всё!!!!Радуйся душа поганая!!!!
А У меня труба круче чем у всех у вас с брелком наклейками индикам и шнурком!!
А я свой мобильник лаком 3D покрыла, блестки тени спиральками сделала. Сначала было жутко красиво, а потом... а потом....его у меня украли. хнЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
есть такие масляные краски....для художников, ну так вот снимаешь панельки с телефона и раскрашиваешь как душе угодно, потом оставляешь на просушку.. неделька и у тебя супер телефон
А можно нацарапать свое имя!прикольно!))))
Если с деньгами не очень - можно акриловыми красками раскрасить (150-250 руб. упаковка 10 цветов) . Чтобы акрил не поцарапать со временем - покрыть прозрачным безцветным, ну естественно, качественным лаком для ногтей. Если денег (пардон) - помойка можно аэрографию замутить. Тут даже свою фотку можно заказать, но стоить это будет от 3,5 тыс в зависимости от сложности рисунка
Кристаллы Сваровски-это и круто и очень красивоНаклейки из своих любимых фильмов и мультиковМного-много разнообразных брелков,которые прикольно звенят,стукаясь друг о друга)))
Есть такие штучки: пакетик, в нём либо брелок, либо куча стразочек, иногда даже крутые переводки на мобильник. Называется <<Девичьи секреты>>, с пометкой <<мобильник>>.Можно также на мобилку приклеить обычные наклейки. Тоже красиво смотрятся. А естьдаже такие дизайн- студии где твою мобилку разрисуют так, что в обморок упадёшь ( в положительном смысле).И стоит не дорого. Можешь пройти целый курс, по поводу телефонов.