Литература

? Какие книги могут толкнуть фантазировать и мечтать? Конкретно автор/произведение.

Балуева Ольга
Ричард Бах «Чайка по имени Джонатан Ливингстон»
Джордж Мартин, Лиза Татл «Гавань Ветров»
Юлиана Лебединская «Творцы и Человеки»
* * *
Барбара Шер, Энни Готтлиб «Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь»
Барбара Шер «О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться»
Кен Моги «Икигай. Смысл жизни по-японски»
Каролин де Сюрани «Икигай: моя программа. 12 недель, чтобы отыскать секрет своего счастья»
* * *
Тина Силиг «Сделай себя сам. Советы для тех, кто хочет оставить свой след» («Почему никто не рассказал мне это в 20? Интенсив по поиску себя в этом мире»)
Марк Макгиннесс «Мотивация для творческих людей. 4 элемента, из которых складывается успех»
Роберт Келси «Код уверенности. Почему умные люди бывают не уверены в себе и как это исправить»
Джеф Гоинс «Настоящие художники не голодают: как монетизировать творчество»
* * *
Джулия Кэмерон «Право писать. Приглашение и приобщение к писательской жизни»
Рэй Брэдбери «Дзен в искусстве написания книг»
Энн Ламотт «Птица за птицей. Заметки о писательстве и жизни в целом»
Юлия Кузнецова «Как я пишу. На творческой кухне автора детских книг»
Екатерина Оаро «Держись и пиши Бесстрашная книга о создании текстов»
Марина Москвина «Учись видеть. Уроки творческих взлётов»
Джессика Лоури «Не проблема, а сюжет для книги. Как научиться писать и этим изменить свою жизнь»
Райдер Кэрролл «Bullet Journal метод. Переосмысли прошлое, упорядочи настоящее, спроектируй будущее»
Дарья Кутузова «Письменная практика Шестнадцать тем»
Карен Бенке «Пиши ещё! Руководство для начинающего писателя»
Сборник «Мама, у меня будет книга! Как научиться писать в разных жанрах и найти свой стиль»
Юрий Окунев «Писать нельзя молчать»
Хиллари Реттиг «Писать профессионально. Как побороть прокрастинацию, перфекционизм и творческие кризисы»
Чак Паланик «На затравку. Моменты моей писательской жизни, после которых все изменилось»
Грант Фолкнер «Начни писать. 52 совета для развития творческих способностей»
Александр Молчанов «Пишется! 43 секрета вдохновения»
Сергей Ветошкин
Лучший ответ
Дугал Диксон "Человек после человека. Антропология будущего"
Аня Береговая
Для каждого человека это свои книги. Единой нет
Книги это не то что тебе видится на первый взгляд.
Kristina Ghulyan
Да наверное, любая книга, если тема интересная