Литература
Война и мир - самая переоцененная книга всех времен?
Как художественное произведение, думаю что да. Не вижу ценности. А вот как исторический документ эпохи, там ценность на лицо.
Ну, Лиса из басни Крылова тоже считала, что виноград - очень переоцененный продукт.
Самая переоцененная книга "Уллисс" Джойса
Проходят во всех англоязычных университетах
Для геев - наверняка
Это литература не для дураков
Читай Донцову, Пластилин Колец и Гарри Плотера
Надюша
Гарик Потный - моя любимая книга
Понятия не имею. Предпочитаю читать, а не оценивать. А то так вся жизнь на пустую болтовню может уйти.
"Над пропастью во ржи" самая переоцененная!
Slava Zaev
Вот тут я с вами совершенно согласен.
С чего бы?
Очень хорошая и полезная книга.
Мне реально в жизни помогала.
Очень хорошая и полезная книга.
Мне реально в жизни помогала.
Надюша
В чем?
Может да, а может и нет. В любом случае приятно, что ее читают во всем мире
"Война и мир" - самый недооцененный актив операторов сотовой связи. Благодаря этому роману опсосы могут зарабатывать даже на отказах от СМС-рассылки
Это - кладезь мудрости. Можно перечитывать и вновь открывать для себя истины. Например:Анатоль Курагин считается отрицательным персонажем. Однако, он, сын князя, идёт и воюет на Бородинском поле, его ранят, и он умирает от ран. Или, идёт война, а Наташа поёт песню. Потому что искусство вечно.
Айкен Утенова
А где ясно, что курагин 'умирает' и от РАН?)
Санач Алекс
Да, об этом не говорится. Но если бы он остался жив! Толстой упомянул бы о нём, когда описывал уже послевоенное время.
возможно
"Война и мир" - одна из самых великих книг всех времён. Известно немало случаев когда зарубежные читатели были настолько восхищены этим произведением, что даже начинали учить русский язык. Так им хотелось прочитать этот роман Толстого в подлиннике.
Да