Литература

Есть ли слово "вотиктоквлённый" , по аналогии с "воцерковлёный" ? только не от слова "церковь" а от "тик-ток".

Что значит - есть слово или его нет? Вот Вы написали, оно уже есть. Великий и могучий русский язык богат возможностями словообразования, и он вполне позволяет такое слово сконструировать.
Пойдет ли оно в народ, будет ли принято к употреблению - время покажет. Если его примут и будут пользоваться, оно попадет в словари. Если не примут, оно останется в качестве Вашего изобретения.
Ольга Рязанцева
Лучший ответ
и то и другое можно заменить одним словом - е****тый
Гаечка .
Сергей Баранов тогда если отрицательная коннотация - то "водиспансерный"
Как уже сказали, оно есть. По крайней мере, в формулировке данного вопроса. Жизнеспособность его под большим сомнением: оно неуклюжее и трудно произносимое. И легко заменяется более близким народу "тиктокнутый".
Dima Rubis
такое слово, если кем-то и было придумано до вас, не является широко распространенным. Придумать можно любое слово, но в языке оно сохранится только в том случае, если будет необходимо большому количеству людей. в данном случае - вряд ли)
Нет.
Ни в литературной, ни в разговорной речи.
Никому до сих пор не требовалось.
Вам потребовалось -- вы создали. Это называется "окказионализм".
С большой вероятностью он никому не потребуется и не будет употребляться.
слова в словаре нет, а ты слово создал.
Слово "вотиктоквлённый" не является стандартным русским словом и не входит в словарный запас русского языка. Это слово может быть использовано в качестве неформального сленгового выражения, но не имеет официального статуса.

Существуют аналоги слова "воцерковлённый" для других слов, образованных от названий социальных сетей, такие как "вофейсбученный" или "воинстаграмленный". Однако, в случае с "тик-ток" аналогичное слово пока не было широко распространено.
Ruslan Ruslan
Ольга Рязанцева У слов не бывает официального статуса.
Считай что уже есть)))
Елена Казакова