Литература
Посоветуйте пожалуйста список книг про:
Про психологию обычных отношений между мужчиной и женщиной, так же и про романтических отношений?
35 ЛУЧШИХ КНИГ ОБ ОТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ И ЖЕНЩИНАМИ
Он и Она
Популярные книги о психологии мужчин и женщин, любви, влечении, сексуальности
В подборке представлены величайшее бестселлеры и менее известные, но выдающиеся книги, которые ставят своей целью ответ на главный вопрос: как мужчинам и женщинам научиться понимать друг друга и быть счастливее.
https://infoselection.ru/infokatalog/obshchenie-i-znakomstva/on-i-ona/item/706-35-luchshikh-knig-ob-otnosheniyakh-o-muzhchinakh-i-zhenshchinakh
Он и Она
весь Ремарк -- "Ночь в Лисссабоне", "Три товарища", "Чёрный обелиск", "Триумфальная арка"
научная или художественная?
Искусство любви Овидий. Очень крутая книга как клеили девушек во времена античности. Понимаешь, что методы не особенно изменились за 2000 лет. ) Я в аудио формате находил в ютюбе возможно там же она и лежит если не забанили.
Камасутра- - это одна из тех книг, о которой все слышали, но мало кто читал. Более того, огромное количество людей, я уверен, заблуждаются в истинном ее содержании. Для большинства данный трактат - всего лишь список поз для секса, а все из-за огромного количества книг со словом «Камасутра» на обложке и кучей порнографических картинок внутри. На самом же деле эта знаменитая книга повествует о ВЗАИМООТОШЕНИЯХ между мужчиной и женщиной. Теме секса отводится лишь ОДИН ИЗ СЕМИ разделов, остальная же часть посвящена таким вопросам, как ухаживание, обольщение, свадьба, отношения мужа и жены, а также место любви в жизни человека.
Бо Синь-цзянь "Да Лэ Фу (Ода великой радости)
шейх Мухаммед ан-Нафзави "Сад услаждения душ" (в др. переводе "сад благоуханный)
Инаятуллах Канбу "Книга о верных и неверных женах"
Анатолий Протопопов - Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда
стремно
Моя борьба
Роза Кандакова
Плохо жить без мозгов, да?
Пол и характер
1. "Мужской мозг, женский мозг" Луанна Брейзен
2. "Почему мы любим. Наука о привязанности" Хелен Фишер
3. "Между нами женщинами" Лесли Каплан
4. "Любовь и почему мы ошибаемся в ней" Ханна Купер
5. "Секреты удачных отношений" Джон Л. Готтман
6. "5 языков любви" Гэри Чепмен
7. "Стратегии соблазнения. Практическое руководство для мужчин" Дэвид Деид.
3. "Между нами женщинами" Лесли Каплан
6. "5 языков любви" Гэри Чепмен