Литература

Много ли сейчас людей, читающих книги?

достаточно много, если учесть, что даже на ответах есть такая рубрика))))) Библиотеки не закрываются, книжные магазины и издательства тоже. Каждая поездка в метро - не меньше полутора десятков читающих людей
Зауре Адилханова
Лучший ответ
в метро один из 10, это кто с книгой, а может ещё кто и с телефона читает
Екатерина Егорова У нас нет никакой "метры"... (((
Гораздо больше, чем хотелось бы думать нечитающим. Пару дней назад даже пришлось постоять в очереди в книжном магазине.
Мария Филатова
Судя по забитым покупателями книжным магазинам(отнюдь не маленьким в столице) - очень много
Mabud Maosher
Их много. Просто они не орут об этом на каждом углу, как качки, любители ПП и ЗОЖ, бабы с накачанными губами и прочие "не такие, как все".
Андрей Андрей
Много. И, надеюсь, так и будет. Люди читают книги, причем бумажные, "живые" - не редкость. Часто вижу по утрам пассажиров с книгами (вечерами таких меньше, конечно)), в книжных магазинах народу много, да и в библиотеки ходят.
Среднее количество.....
Я читаю книги ,фантастику в данный момент читаю это!
Мало.
Щас все (ну ладно не все большинство) в интернете читают, электронные книги, хотя обычную книгу приятнее в руках держать
Много
не мало
Natashka !!!!
Книга не сделает тебя умнее. Езди по миру и как можно больше смотри и слушай. В книге нет ничего того, чего ты ещё не видел или не слышал
Mihai Tulbure
статистика и аналитика такого масштаба (да еще и независимая) стоит кучу денег... в отличие от тутошнего никчемного (как вопрошающего, так и отвечающих) миздабольства...
Неизвестно сколько, но намного меньше чем раньше.