Это всё очень условно.
Ахматова назвала как-то своё поколение "Серебряным веком", с тех пор и повелось.
Хотя, как по мне, Серебряный век русской поэзии - это скорее Тютчев, Фет, Майков, А.К. Толстой. В их творчестве было более "благородное" серебро.
Авторы 10-х - 20-х годов XX века в сравнении с ними - неприятные эгоцентрики.
Если продолжать эту искусственную традицию, идущую от Гесиода его "регрессом веков", то надо называть поэтов 50-х и в особенности 60-х и 70-х годов.
В 50-е лучшим русским поэтом был Николай Заболоцкий.
Многие относят его к "Серебряному веку", но его позднее творчество радикально отличалось от раннего, стало более классичным и традиционным.
Из лучших более позднего времени - Арсений Тарковский, Борис Слуцкий, Олег Чухонцев, Николай Рубцов, Юрий Кузнецов, Александр Кушнер, Давид Самойлов, Павел Антокольский, Юлия Друнина, Римма Казакова. "Эстрадники" вроде Евтуха или Роберта до них не дотягивают.
Литература
Вам лень самому поискать!?
Какие поэты относятся к бронзовому веку?
никакие, поскольку бронзового века в отечественной литературе нет и не было никогда
Калдыгуль Тастанбекова
Был

Дементьев, Вознесенский и прочие.
Калдыгуль Тастанбекова
А Бродский?
Руслан Амралин
Он тунеядец.
Руслан Амралин
Да, и он. Я его вообще не знаю.
Русскую поэзию послесталинской эпохи называют бронзовым веком, продолжающим Золотой век пушкинской поры и Серебряный век русской культуры начала ХХ века. Кроме перечисленных в предыдущем ответе поэтов сюда относятся также: Николай Заболоцкий, Наум Коржавин, Константин Ваншенкин, и Александр Ревич, Вс. Некрасов Новелла Матвеева и Юнна Мориц, Андрей Дементьев, Юлий Ким, Глеб Горбовский, Константин Кедров, В. Высоцкий