Чтобы книга что называется "зашла", необходимо, чтобы в ней было что-то созвучное вашей жизни, мыслям, чувствам в данный момент. Вот бывает: читала книгу в подростковом возрасте, была в полном восторге, три раза перечитывала, а потом... через десяток лет случайно попадает в руки и думаешь:"Что я тогда в ней находила?"... А просто время прошло, ушел тот флер и всё. A бывает и наоборот...
Так вот "Любовника леди Ч." не понять до конца мужчинам и незамужним девушкам. Зато хорошо поймут те, у кого после нескольких или многих лет брака наметися кризис и кто увидел все подводные камни любви в браке... И это не будет скучно.
Литература
Почему книга «Любовник леди Чаттерли» вообще скучна, и неинтересна?
Она скучна и неинтересна лично вам. Это нормально - ни одно произведение не может нравиться всем без исключения. Почему не интересна? Вариантов ответов - масса. Вы ожидали о книги чего-то другого и она ваших ожиданий не оправдала. Вы не согласны или не понимаете мысль автора. Вам непонятна логика поступков персонажей, вы с ней не согласны. Вы не очень разбираетесь в реалиях эпохи, которая описана в романе. Человеку становиться скучно читать, когда он не находит общий язык с произведением.
Почему для вас скучно А вы только представьте у вас впереди жизнь которую некуда тратить карьеры нет и не будет не принято муж какой вам достался я уж подробности не помню ну сосватали вас он никакой инвалид войны представьте вам делать нечего абсолютно каждый день и тогда смерти детей у вас не будет муж инвалид он в кресле сидит его возить надо на прогулке чем занимается слуга... Полная безысходность в жизни так что читайте дальше дальше будет интересней
Все длинные любовные романы скушны
потому что это книга, ты что ожидал, нету интересных книг в нашем мире
Это где аристократка с лесником или дровосеком замутила?
Mukhan Madelkhanov
Я посередине читаю(