Литература

Где прочитать все спиноффы по JJBA?

Прочитал всё ДжоДжо на сайте мангалиб прочитал 1 спинофф, который был на сайте. Где найти остальные, кто знает?
Есть несколько спин-оффов по манге JoJo's Bizarre Adventure, но не все из них были переведены на русский язык. Вот список спин-оффов, которые существуют:

"Purple Haze Feedback" - сюжет происходит после событий "Vento Aureo" и основан на персонаже Фуго. Спин-офф был написан Кадзумой Коэном (Kazuma Kojo) и иллюстрирован Такаси Оватой (Takashi Otsuka).

"Jorge Joestar" - альтернативная история, которая следит за судьбой Джонатана Джостара и его потомков в нескольких связанных друг с другом вселенных. Спин-офф был написан Отару Майдзавой (Otaro Maijo) и иллюстрирован Такешим Фуджимото (Takeshi Fujimoto).

"JoJo's Bizarre Adventure Over Heaven" - продолжение истории похожей на путь Дио Бранда в "Стальном шаре", перед его получением Стендa. Спин-офф написан Нисиоисин (Nisio Isin) и иллюстрирован Хироси Хирокаура (Hirohiko Araki).

"Rohan au Louvre" - является приключением из жизни персонажа манги "ДжоДжо" Рохана Кишибе. Иллюстрации и сценарий - Хирокаура Хироси.

"Thus Spoke Kishibe Rohan" - последующие главы знаменитого автора Рохана Кишибе и является коллекцией "жутких" коротких историй.

"Jojo's Bizarre Adventure 4th Another Day" - сюжет повествует о спасении члена команды "Морио Края" от киллера. Также является альтернативным финалом повествования Йосикэ Хигасикаты и его отца в манге "Красный кримсон".

"Dead Man's Questions" - определенный сюжет после финала арки Полнареффа в стендовом бою за наследство. Он развивается в работе Йосикэ Хигашикаты и его друга.

Если вы говорите о переводах на русский язык, то не все из них переведены. Однако вы можете найти большинство из них по-английски на специализированных сайтах, таких как mangadex или JoJo's Bizarre Adventure Wiki.
Александр Никифоров
Лучший ответ
Анастасия Погребная Большое спасибо, очень помогли.