Литература

ЛитРес я тебя ненавижу

Купил книгу называется, стоила 400 рублей, в итоге открываю, а там 3 страницы, даже не 10 как написано. Что это за? Где сделать возврат средств за книгу?
Понимаем ваши эмоции :( Дело в том, что эта книга доступна только в формате epub, который поддерживается практически всеми современными устройствами и многими программами для компьютера. Скачать книгу в виде файла можно на сайте Литрес, а онлайн-чтение, к сожалению, недоступно. Если получить доступ не получится, пожалуйста, свяжитесь с нашей поддержкой, любым удобным способом, например, через форму на сайте. С радостью вам поможем ?
И*
Инна *****
Лучший ответ
Доставка Перевозка Извините за такие резкие эмоции, я уже исправил проблему и читаю. Тогда я думал, что действительно купил 3 страницы за 400 рублей
Это с флибусты :
The 48 Laws of Power - ru (версии) (Психология и психотерапия, Обществознание, социология, Публицистика)
48 законов власти [The 48 Laws of Power - ru][calibre 2.45.0] (пер. Елена Яковлевна Мигунова) 2488K, 620 с. (читать) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi)

48 законов власти [The 48 Laws of Power - ru] (пер. Елена Яковлевна Мигунова) 6014K, 390 с. (скачать pdf)

48 законов власти и обольщения [The 48 Laws of Power - ru] (пер. Елена Яковлевна Мигунова) 624K, 275 с. (читать) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi)
Доставка Перевозка Я там скачивал, но мне не понравилось
Пользуйтесь ютюбом там бесплатно можно качать база довольно большая но какие то П...сы постоянно жалобами закидывают возможно как раз в ЛитРес работают.
Лично я просто не покупаю "электронные книги". Это не книга, это просто платный доступ к ресурсу.
Если это настоящая книга, то ей можно кого-нибудь треснуть по голове
Вова Кисточка
Нахера покупать если в ютубе уже всё что нам надо есть.
Тамаз Длоян
Тебе на практике показали один из законов, который в книге написан