Литература

Ютуб отключил монетизацию в прекраснейших странах России и Белоруссии.

Человек бедный, если хочет хоть что-то заработать не получит ничего на Ютуб кроме плохого настроение в лучшем случае.

Стоит ли регистрироваться в гугл и делать канал на ютубе?
Чтобы зарабатывать на ютубе русскоязычному надо иметь большой талант , либо уметь продавать себя врагам на Западе, чтобы очернять свою Родину и зомбировать мозги соотечественников тупостью и пошлостью. Обычный же человек больше заработает на стройке или в коммунальных службах, чем дождется хороших доходов от своих банальных роликов, которых в сети уже миллионы.
Мурат Ibraimov
Лучший ответ
Этим он помог очистить интернет-российский и белорусский от мусора. Большинство. Какие ушли были просто мусорные каналы в попытке заработать. Где была всякая бредятина.
Елена Садиева
Андрей Жидко Ничего подобного. Видики все еще на серверах, и висят где были.
На бредятине не возможно заработать. Еепросто никто смотреть не станет.
Какая жалость!
Человек бедный, если хочет хоть что-то заработать...устроится курьером и будет листовки раздавать или клеить.
А вот человек ленивый ...
Можно в Дзене разместить там сейчас новая система монетизации по времени нахождения очень неплох считает и снять можно. Я на ютюб уже год не выставлял ничего снять деньги не могу свифт переводы не работают. Думал на рутюб перейти но работает отвратительно проверки по 2 недели идут перед публикацией и не понятно как деньги снимать.
Андрей Жидко На ютуб, если ты в России живешь, вообще ничего тебе не светит. Монетизацию ты там не подключишь. Это значит, что никаких денег ты там не заработаешь.

Жиды быстрей удавятся, чем хоть 1 копейку тебе дадут. Причем если даже она честно заработана.
Андрей Жидко По теме говорить. класс) Я напишу тебе позже. Возможно, есть что-то общее.
А как же донаты?
Diana Galieva
Андрей Жидко Мало ли что там они показывают. А номер карты напишешь, так еще хакнут могут?
Человек бедный на ЮТУБАХ не зарабатывает, там только такие ублю\дки, как ты
Настенька Урсу
Андрей Жидко "говоришь на меня - переводишь на себя"
Андрей Жидко " Человек бедный на КАБЛУКАХ не забудет вас ублюдков сразить :) соси попу у всех девчонок!
Андрей Жидко нищеброд е*баный. к нему вежливо , он оскорбить всяко . мразь . вот .
Андрей Жидко вот( вот( вот((
Андрей Жидко )))))))не достаточно оплачиваемая и обиженная рабыня насилия....
Ну заработает он на Ютубе. А как этому бедному человеку ютуб заплатит?
Системы оплаты не работают.
Андрей Жидко Так вот. Это для того, чтобы человек загружал какие-то видео. А там по ним в других странах рекламу крутят. Это не исключено. А автор не знает этого.

Обман такой, возможен, что кошмар.... Видео посмотрели один час, а это, якобы умная система засчитает 30 минут...
Там итак за просмотры все меньше и меньше платили в СНГ. Рекламные интеграции выручают
бида-пичяль, кривлякам, игрунам и звиздаболам придется теперь идти работать
Андрей Жидко негде работать то людям. вот они пытаются что-то. понимают потом, что тут тоже развод, и... страшно говорить.

по провинции то поездите. увидите как там народ живет, точнее сказать выживает.

все это очень, очень плохо .даже не те лова.
Андрей Жидко по вечерам. а то и....?
Большинство на донаты живут)
N.
Neko .
Андрей Жидко каки донаты? проснись! у людей денег не хватает до 15-го числа только на еду, не говоря еще об одеженке хоть какой-то.
Через Ютуб шортс можно заработать если что
Андрей Жидко на самом деле, еще никто и ничего не заработал, и никогда не заработает. Кроме блатных.
только если в ютуб шортс
Андрей Жидко Только телефон попусту жечь или компьютер. Ни копейки никто там не получил за свои труды. А все что вы видите против этого вранье.
Андрей Жидко Подумайте сами. Простому человеку всю историю никогда не довали хорошо заработать.
Кидали лишь жалкие голые кости, так сказать.
По собственному желанию
Андрей Жидко быть дураком?